Замена электропроводки в квартире.

Замена электропроводки в квартире.
Замена электропроводки в квартире.
Поскольку отечественный жилой фонд на 85% состоит из устаревающего жилья, проблема замены коммуникаций в квартире, как правило, стоит очень остро. Вовремя проведенный капитальный ремонт поможет вам избежать многих неприятностей, а также их последствий. Итак, что нужно знать при смене инженерного оборудования? Но спешу предупредить, если Вы не знаете всех тонкойстей и вам необходима помощь в подключении электричества, обратитесь в специализированную компанию.
Она проводится на начальной стадии ремонта, а начинается обычно с электропроводки. Сразу оговоримся, что все вопросы, связанные с электричеством лучше доверить профессионалам и согласовать с профильными организациями. Необдуманная самодеятельность может вам дорого обойтись, а то и вовсе представлять опасность.
С увеличением количества бытовых электроприборов растет нагрузка на сеть. Поэтому имеет смысл заменить устаревшую проводку на более надежный медный провод. Неплохо к тому же увеличить количество розеток в каждой комнате. По рекомендациям специалистов каждый прибор должен иметь свой выход в сеть, а применение тройников и удлинителей возможно только в крайних случаях.
Электролинии в квартире лучше функционально разделить, снабдив каждую автоматической защитой. Как правило, для бытовых розеток в этом случае используется провод с сечением 1,5-2,5 мм2 и автоматические выключатели на 16 А. Однако это зависит от предполагаемой нагрузки на сеть: на каждую линию она не должна превышать 3,5 кВт. Все автоматы монтируются на электрощиток, который необходимо снабдить устройством защитного отключения, чтобы избежать короткого замыкания. Согласно стандартам максимальная нагрузка для квартир составляет не более 40 А, а для старого фонда еще меньше.
21:24
23:24
Замена проводки стоимость работ в Москве.
Сколько стоит заменить электропроводку? Стоимость работ в Москве. Замена проводки в комнате или квартире, в панельном доме или хрущевке, на даче или в офисе. Разводка электрики под ключ с гарантией от 5 лет и выше. ... Замена проводки. Мы можем: поменять старую проводку на новую, на любом объекте и в любых объемах; с нуля заложить всю электрику и слаботочку; частично поменять проводку в одной комнате; полностью собрать или перебрать электрощитовую. Проводимые нами работы соответствуют всем строительным нормам и правилам безопасности. Учитываются особенности каждого объекта, и индивидуальные пожелания заказчика.
23:15
Замена проводки в квартире стоимость работ Москва
Замена электропроводки в квартире стоимость работ. Причины замены токопроводящих кабелей внутри помещения могут быть различными. Наиболее частые ... Полная замена электропроводки в квартире стоимость. Расценки на электромонтажные работы в 2018 году Москве и Московской области любой сложности в квартире с гарантией на 5 лет! 0руб. 1 комнатной квартире. 0руб. 2 комнатной квартире. 0руб. 3 комнатной квартире. Полная замена электропроводки в квартире. Сам процесс замены проводки включает в себя следующие основные этапы: расчеты – необходимо вычислить сечение проводов, токи отсечки для автоматики, количество АВ и УЗО, иные параметры
23:03
Замена электропроводки в квартире: советы и правила...
Замена электропроводки в квартире: советы и правила + видео. Из этой статьи вы узнаете: В каких случаях требуется замена электропроводки в квартире. Из каких этапов состоит замена электропроводки в квартире. Как грамотно создать схему и план замены электропроводки в квартире. Какие материалы и инструменты нужны для замены электропроводки в квартире. Как демонтировать старую электропроводку в квартире. Как заменить электропроводку в квартире своими руками. Каких правил придерживаться при замене электропроводки в квартире. Проводите капитальный ремонт в своем жилище в Москве?
23:01
Заказать замену электропроводки в квартире в Москве...
Замена электропроводки в квартире в Москве часто требуется в старых зданиях, причиной становится изношенность. Если в доме стали искрить розетки, появился запах гари или часто стал выключаться свет, то следует вызвать специалисты для диагностики сети. Причиной неисправностей может быть неправильный монтаж или подключение электроприборов, установка осветительных приборов (люстр и светильников), розеток и выключателей. Позвоните нам: 8 (495) 960-93-41 или Закажите звонок.
22:38
Замена электропроводки в квартире важные моменты...
Очень часто замене проводки в квартире отводят далеко не первое место. Это очень большая ошибка, потому что,переклеить обои или переложить плитку можно в короткие сроки с минимальными вложениями, а поменять всю проводку не удастся минимальными потрерями. Поэтому сначала электрика и сантехника и только потом косметический ремонт. ... Большинство людей меняющих электропроводку в квартире самостоятельно делают ряд ошибок, которые могут создать проблемы в дальнейшем. Здесь можно ознакомиться с советами, которые помогут заменить электрическую проводку правильно и не дорого. Не нужно менять электрическую проводку частями, в одной из комнат, это может создать дополнительные проблемы.