Красота не стоит безопасности

Красота не стоит безопасности
Красота не стоит безопасности
Внутриквартирное газовое оборудование - трубы, краны, дымоотводы - безусловно, не украшают интерьер. Поэтому многие собственники жилья в ходе ремонта стремятся разными способами спрятать газопровод и сопутствующие ему элементы. Часто газовое оборудование закрывают фальшстеной или кухонным гарнитуром, всевозможными шкафами и полками.
Вместе с тем, свободный доступ к газовой инженерии оказывается максимально затрудненным. В результате при неисправности газопровода становится невозможным быстро выявить причину и перекрыть газ.
В квартирах с газовыми водонагревателями, владельцы жилья не редко прибегают к дизайнерским ухищрениям и застраивают дымоотвод, которым в обязательном порядке снабжены "колонки". Но они забывают о том, что из-за продуктов горения температура в дымоотводе может достигать 600 градусов. Прикрывая воздушный короб, например, подвесным потолком, владельцы рискуют спровоцировать пожар, ведь не все используемые отделочные материалы рассчитаны на подобную температурную нагрузку. Многие из них с легкостью плавятся и загораются.
Поэтому, затевая ремонт, следует задуматься, а стоит ли красивый интерьер риска учинить пожар?
.
.
.
.
.
.
.
.
samaracity samara_news дизайндома дизайнпроект дизайнстудия  samara_live  сипдома домаизсиппанелей
сипдомацена сипдомапод сипдомаподключ домсиппанелейпод сиппанелидомаключ строительнаякомпания ростренд фотосессии
фотопроект инстаграмм инстаграм_порусски
21:14
23:19
Красота не стоит безопасности | Строительный портал
Красота не стоит безопасности Внутриквартирное газовое оборудование — трубы, краны, дымоотводы — безусловно, не украшают интерьер. Поэтому многие собственники жилья в ходе ремонта стремятся разными способами спрятать газопровод и сопутствующие ему элементы. Часто газовое оборудование закрывают фальшстеной или кухонным гарнитуром, всевозможными шкафами и полками. Вместе с тем, свободный доступ к газовой инженерии оказывается максимально затрудненным. В результате при неисправности газопровода становится невозможным быстро выявить причину и перекрыть газ.
23:03
8 вещей, на которых не стоит экономить даже в кризис
Поэтому не стоит экономить на нижнем белье. Пусть ваша ночная рубашка будет выполнена из качественных дышащих материалов, так как это напрямую влияет на качество сна. Белье также не должно быть дешевым: некачественные ткани и кружево могут раздражать кожу, вызывать покраснения и зуд. ... Недорогая техника не гарантирует качества. Всегда стоит обращать внимание и на репутацию компании. Забудьте про дешевые чайники или старые холодильники, иногда они могут быть по-настоящему опасны. Техника должна хорошо работать и долго служить. ... 8. Безопасность. © Tosca05 / reddit. Многие люди считают, что страхование машины, квартиры, жизни — удовольствие не из дешевых.
22:52
Сохранить молодость и красоту будет проще, если после...
Ваша красота противостоит таким мощным силам, как время, гравитация, плохая экология и прочие негативные внешние факторы, так что незачем усложнять ей задачу и уничтожать здоровье кожи собственными руками. Это не про вас? Окей, вспомните, когда вы в последний раз прикоснулись к своему лицу — подперли ладонью подбородок или почесали нос... ... И если утром достаточно протереть ее мицелляркой, то вечернему умыванию стоит уделить больше внимания. Что нужно делать: Внимательно читайте состав очищающей косметики — исключите из своего арсенала средства на спиртовой основе.
22:50
Красота не требует жертв: почему мы не обязаны быть...
— Не накрасишься — никто тебя и не узнает, — учила вчера мать дочь лет двенадцати-тринадцати в автобусе № 44… На носу Международный женский день, а значит, на каждом углу уже звучат традиционные поздравления и пожелания. Пожелания оставаться такими же красивыми, радовать глаз, украшать собой рабочий коллектив и окружающий мир в целом. Потому что ну кто, если не мы. Даже спортивный забег для женщин, который состоится восьмого марта и пройдет под девизом «Женщины против насилия», носит гордое имя «Красивый забег». Где бы ты там ни бегала, под какими лозунгами ни выступала, главное для женщины — ...
22:41
Как выбрать салон красоты, где вам не навредят
«Красота требует жертв»? Да, но они ни в коем случае не должны быть связаны со здоровьем и безопасностью. Поэтому посещение салона красоты нужно рассматривать с точки. ... Это, конечно, экономит время, но тому, кто беспокоится о безопасности, возможно, стоит отдать предпочтение визиту в традиционный салон. Для дезинфекции, стерилизации и очистки инструментов должна быть выделена отдельная комната — об этом мы еще подробно поговорим позже, потому что данный аспект очень важен.