Дома-полусферы.

Дома-полусферы.
Дома-полусферы.
Пол с подогревом является единственным средством отопления дома, однако этого вполне достаточно даже для холодной зимы.
По словам создателей проекта, дом купольной формы требует в 2 раза меньше электроэнергии на обеспечение тепла, чем дома обычной формы.
.
.
.
.
.
.
.
.
сиппанели домаизсиппанелей самараонлайн красиваясамара самарабогатая самарасегодня лайкай загородныйдом коттедж
строительстводома построитьдом домаподключ  ростренд строительнаякомпания    проектдома красотарядом красотавокруг красотавдеталях
жить всеммир всемхорошеговечера строим проектирование
21:14
23:22
Купольный дом от завода ДОБРОСФЕРА®, бесплатная...
Купольный дом ДОБРОСФЕРА® - собрать может каждый. Революция на рынке каркасного домостроения. Соберите свой дом как лего. Безконнекторные купольные дома на деревянных замках. Самая низкая цена за каркас для круглогодичного проживания. Берём две вертикальные балки.
23:09
Купольные дома: технологии, достоинства, недостатки...
Что такое купольные дома, в чем их преимущества и недостатки, способы построения каркаса с плюсами и минусами, варианты планировки и возможности по отделке. ... Сферические, купольные жилища известны давно — яранги, чумы, вигвамы и т.д. — построены по этому принципу. Отличаются они высокой устойчивостью и простотой возведения, чем и заслужили популярность наших предков.
22:54
Купольные дома: проекты и цены, фото, характеристики...
В статье рассмотрим подробнее купольные дома: проекты и цены, фото и рекомендации опытных специалистов. Полученные знания пригодятся при выборе методики, по которой будет возведено здание. ... Их чаще можно увидеть в фантастических фильмах, чем на улицах современных городов. Но постепенное совершенствование технологий позволяет уже сегодня воплощать самые смелые планы с разумными затратами.
22:50
Купольные дома: примеры и обзор технологий...
Полусферы, шары, окружности – только такие формы признает природа. Получается, что столь любимая нами жилая «коробка» вовсе не является венцом творения. ... В наши дни сферические дома из области теоретики перешли в разряд практических технологий экологического строительства. Тысячи людей во всем мире успели оценить их преимущества и не жалеют о своем выборе. Примеры и разновидности купольных конструкций.
22:30
Купольные дома: проекты, фото-примеры и особенности...
Современные купольные дома, предназначенные для проживания людей, характеризуются непривычной конструкцией. Есть несколько разновидностей и особенностей строительства купольных домов, различающихся по технологии возведения. ... МО, г. Котельники, Дзержинское шоссе, вл. 7/7. 500м от МКАД, рядом с магазином ИКЕА Белая Дача.