ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА ИНФОРМАЦИЯ

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА ИНФОРМАЦИЯ
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА ИНФОРМАЦИЯ
ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ


Купили новую квартиру,не на что сделать ремонт?Вам поможет государство. Забирайте, может пригодится!

Немногие знают, что каждый россиянин имеет право раз в жизни получить от государства 260 000 рублей. Это право возникает, если вы покупаете или уже купили жилье.

Сумма полагается любому гражданину РФ, который платит подоходный налог и покупает недвижимость для себя или для несовершеннолетнего ребенка.

Сколько именно можно получить: 13% от стоимости квартиры (но не более чем с 2 000 000 рублей) - т.е. максимум 260 000 р. Если жилье стоит меньше 2 000 000 р., то можно «добрать» недостающую сумму в момент следующей покупки недвижимости.

Если жилье куплено в ипотеку, то, кроме 13% от стоимости жилья, вы также имеете право получить 13% от суммы уплаченных процентов по ипотеке. Т.о. те, кто покупает недвижимость в ипотеку, имеют возможность получить больше 260 000 рублей (ограничение – 3 млн. руб.).


21:12
23:11
Очень полезная информация!!! | Путь к истинной себе
Очень полезная информация!!! 1 044 13.05.2017 Admin Интересное, Отношения, Полезное, Саморазвитие. Общие советы: — избегать информационной перегрузки. Утром включать не радио, а спокойную музыку, вечером успокоитьтся не агрессивной телепередачей. — здоровое питание.
23:05
Очень полезная информация - 7 циклов счастья.
Отчеты: Посетители Поисковые фразы. Очень полезная информация - 7 циклов счастья. + в цитатник. Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение. Комментировать. « Пред. запись — К дневнику — След. запись ». Страницы: [1] [Новые].
22:53
Полезная информация для родителей
Полезная информация для родителей. «Мамочка, ты полежишь со мной?» — О том, что действительно важно. ... В первые годы жизни малыш усваивает огромное количество информации и приобретает новые навыки с недоступной для взрослых скоростью. А происходит это благодаря гормону роста, который вырабатывается в организме спустя 2–3 часа после засыпания и действует в основном ночью. Самое лучшее время для выработки этого гормона — полночь.
22:45
Статьи | Полезная информация
Полезная информация. Польза и вред отвара шиповника 19 декабря 2018. Отвар шиповника обладает уникальным витаминным составом, в котором присутствует множество микроэлементов и витаминов, положительно влияющих на здоро... Полезная информация. Как пить отвар шиповника? 19 декабря 2018. ... Но это только симптом, реакция организма на в... Полезная информация. Ночной кашель у ребенка 04 декабря 2018.
22:36
Ответы Mail.ru: Вся ли правдивая информация полезна? Какая информация не полезна?
Доброго времени суток! Случилась у меня на днях такая беда — внезапно на перекрестке перестали показывать левые сигналы поворота! Т.е. работали, работали и БАЦ и перестали, релюшка стала клацать очень быстро и даже на панели не отображаются поворотники, с правой стороны усе в порядке — Ну Думаю пред...