Дом-гриб

Дом-гриб
Дом-гриб
Современные японские архитекторы студии Naoi Architecture разработали проект комфортабельного «гриба» – уютного семейного гнёздышка. В этом доме всегда светло, комфортно и приятно. Он необычен по форме и имеет свою изюминку. Сам дом представляет собой правильный треугольник, где мансарда имеет только одну стену, и та «стеклянная», с балконом.
СОХРАНЯЙТЕ К СЕБЕ НА СТЕНУ
21:12
23:13
Дом в виде гриба 8 фото
Грибы интересно собирать, а как вам жить в грибе? Наверно, не плохо, решили некоторые энтузиасты, раз начали строить дома в виде грибов. А что, форма... ... Грибы интересно собирать, а как вам жить в грибе? Наверно, не плохо, решили некоторые энтузиасты, раз начали строить дома в виде грибов. А что, форма для жилья подходящая, гриб вообще по своему виду напоминает маленький домик, остается только увеличить его до размеров жилого помещения.
23:05
Необычный дом-гриб в Мэриленде - Home and Garden...
Необычный дом-гриб в Мэриленде. Этот необычный дом расположен в Бетесда (Мэриленд). Построен он в 1923 году. Площадь - примерно 250 кв. метров. ... на YOUTUBE, на FACEBOOK на YANDEX.ZEN и в группе ВКОНТАКТЕ 1. Наше сообщество Основная страница http://home-and-garden.livejournal.com/ Если вы хотите его быстро найти, достаточно набрать в адресной строке кириллицей дом.жж.рф Сообщество на Facebook. Сообщество на Facebook не… 50 комментариев.
22:52
Дом-гриб (Tree House) архитектора Терри Брауна...
Пожалуй, самая яркая достопримечательность города Цинциннати (штат Огайо, США) — творение архитектора Терри Брауна «дом-гриб», известный как tree house. Архитектор долгое время преподавал в местном университете, а в дальнейшем организовал свою архитектурную студию, главной резиденцией которой стал знаменитый дом в форме гриба. Самая известная работа Терри Брауна строилась постепенно совместно со студентами, начиная с 1992 года по 2006.
22:45
15 самых странных домов, которые вы когда-либо видели...
14. Дом-гриб - Цинциннати, США. 0. Источник: Проектированием этого дома занимался Терри Браун, профессор колледжа дизайна, архитектуры, искусства и планирования при Университете Цинциннати. На создание и строительство у него ушло 14 лет, при этом в доме всего 1 спальня. Дом стал местной достопримечательностью, ведь он так похож на гриб. 13. Пузырчатый дом - Канны, Франция. 0.
22:24
Грибное место - грибы в домашних условиях
Занимаюсь выращиванием грибов «Грибное место» уже 3 месяца. Сначала было страшно, а вдруг не получится. Но все получилось – грибы у меня забирают прямо с дома и на базаре продают. Теперь на работу хожу просто, чтобы стаж был. А основной доход это грибы. В этом месяце заказал еще 6 грибниц. А летом смогу на заработанные деньги съездить в санаторий, подлечить колени (у меня артроз).
Эффективные бизнес-процессы могут существенно уменьшить сумму НДС Эффективное управление документацией: Качественная документация об операциях с НДС является ключевым аспектом успешной корректировки. Внимательное ведение счетов и договоров сокращает вероятность ошибок и облегчает процесс корректировки. Сотрудничество с профессионалами: Сотрудничество с налоговыми консультантами или бухгалтерами, специализирующимися в налогах и декларировании, может сэкономить вам множество хлопот и уменьшить риск ошибок в декларациях.