Вне времени и пространства: загородный_дом с формами, которые никогда не выйдут из моды.

Вне времени и пространства: загородный_дом с формами, которые никогда не выйдут из моды.
Вне времени и пространства: загородный_дом с формами, которые никогда не выйдут из моды.
На живописном лесистом участке у канадского города Миссиссауга (Mississauga) находится частный дом, в котором органично смогли сочетаться классический экстерьер и современное внутреннее убранство. Фасад из светлого камня, остроконечная крыша с медной кровлей – кажется, что постройка находится на том месте уже много лет, и простоит там еще столько же, не теряя своего особого очарования.

Архитектурное бюро David Small Designs реализовало строительство частного особняка под названием Copper Corner Residence. Разрабатывая концепцию дома, дизайнеры старались спроектировать его так, чтобы он выглядел вне времени и пространства, а его архитектурные формы никогда не вышли из моды.
Наружная отделка дома представляет собой микс таких строительных материалов, как светлый камень и темные породы дерева, которые только добавляют благородства внешнему облику здания.
Главным достоинством Copper Corner Residence, по мнению архитекторов, является освинцованная медная крыша. Это очень прочный кровельный материал, к тому же со временем он будет менять свой оттенок. На крыше появится своеобразный серебристо-серый налет, который год от года будет только сильнее «перекрашивать» крышу.
21:09
23:16
Вне времени и пространства: загородный_дом...
Вне времени и пространства: загородный_дом с формами, которые никогда не выйдут из моды. На живописном лесистом участке у канадского города Миссиссауга (Mississauga) находится частный дом, в котором органично смогли сочетаться классический экстерьер и современное внутреннее убранство. Фасад из светлого камня, остроконечная крыша с медной кровлей – кажется, что постройка находится на том месте уже много лет, и простоит там еще столько же, не теряя своего особого очарования. Архитектурное бюро David Small Designs реализовало строительство частного особняка под названием Copper Corner Residence.
22:54
Какие вещи никогда не выйдут из моды - ответы на...
Вещи вне моды и времени: совет стилиста. Высоцкая Life ∙ Администратор, Москва. 12 ноября 2018, 13:02. Коко Шанель говорила: «Мода проходит, а стиль остается». ... Среди вещей, которые никогда не выйдут из моды, — черные туфли-лодочки с острым носиком, на шпильке или невысоком, но обязательно тонком каблуке. Идеально, если туфли будут замшевыми, потому что замша лучше смотрится с плотными черными колготками. Замшевые туфли, в отличие от кожаных, сливаются с матовой фактурой чулочных изделий и выглядят более изысканно, особенно если каблук также обтянут замшей. ... Если у вас нет черной сумки жесткой формы, ваш гардероб трудно назвать законченным. Почему актуальна именно такая модель?
22:48
Антитренды в дизайне интерьера 2018: что вышло из...
Какие интерьеры вышли из моды в 2018 году: антитренды в дизайне, ошибки и безвкусные интерьеры квартир и домов, фото. Модные тенденции интерьерных решений ежегодно меняются, но каждый год полностью обновлять облик квартиры или дома только для того, чтобы быть в тренде — бессмысленно. ... Редко можно увидеть квартиру или дом, все помещения которых выполнены в разных стилевых направлениях, поэтому ошибки в интерьере жилого дома можно допустить еще при выборе стиля! ... Если же вы хотите зонировать пространство своего дома, то ни в коем случае не делайте отдельные закрытые помещения, а используйте декоративные перегородки.
22:44
Интерьерные тренды, которые никогда не выйдут из...
Они ещё долго будут вне времени и моды, так как способны разнообразить пространство и внести в него изюминку. Разные стулья. Разные стулья в интерьере. Классически одинаковые стулья за одним столом – тренд 20-го века. В 21-м же столетии всё иначе! ... Это вносит свежие нотки в интерьер, способствует визуальному зонированию пространства и просто не даёт заскучать в одной цветовой гамме. Яркие стулья в интерьере. Яркое кресло. Яркое кресло в интерьере гостиной. Этот приём возник в интерьерном дизайне в 60-е годы, когда дизайнеры не боялись экспериментировать с яркими цветами и создавали очень смелые предметы мебели.
22:32
14 декораторских приемов, которые выйдут из моды уже...
Казалось, барные стойки пришли в наши интерьеры навсегда, однако новый сезон устанавливает курс на еще больший уют и «одомашенность» пространства — и выводит из моды все ассоциации с чересчур динамичным образом жизни и перекусами в кафешках. Что в моде? ... Еще некоторое время назад дизайнеры уверяли: вовсе не стоит прятать трубы и провода, ведь можно сделать их ярким акцентом. Осень-2018 возвращает все на круги своя — и выставленные на показ коммуникации уже не в тренде. Что взамен? ... А потому из моды уверенно выходит все абстрактное и общеупотребительное. Осень-2018 предлагает наконец-то отказаться от картин и постеров без конкретных сюжетов и смысловой нагрузки.