Основные достоинства перемычек Bonolit

Основные достоинства перемычек Bonolit
Основные достоинства перемычек Bonolit
-Простота монтажа. Малый удельный вес П-образных блоков при сохранении высоких прочностных характеристик позволяет сэкономить средства на применении строительной техники и подъемных механизмов. В отличие от железобетонных перемычек они могут устанавливаться вручную.
-Точные геометрические размеры. U-образные блоки производятся по стандартным типоразмерам блоков Bonolit. Разновидности данных строительных элементов могут использоваться в соответствии с толщиной стены, так как ширина U-образных перемычек совпадает с шириной блоков из газобетона Bonolit.
-Однородность стены (или конструкции). Перемычки имеют структуру, однородную с основной конструкцией стены. Благодаря этому их качеству можно ускорить процесс внешней отделки здания.
21:08
23:09
Инновации в строительстве от Bonolit Group - перемычки...
Преимущества перемычек: 1. Высокая однородность стены, снижается риск образования трещин. 2. Отличная теплоизоляция без дополнительного утепления. ... Исследования прочности сцепления ячеистого бетона с полиуретановым клеем «Bonolit «Формула Тепла» показали отличные результаты уже через несколько часов после склеивания образцов, что позволило выбрать данный тип клеевого соединения для экспериментальных исследований. Помимо этого применение данного типа клея не создает теплопроводных включений.
22:53
Армированные газобетонные перемычки - полный обзор
Армированные газобетонные перемычки. Если говорить о наиболее уязвимых местах при возведении дома, нужно отметить область оконных проемов, при допуске ошибки Ваш дом будет подвержен образованию трещин, а также станет местом постоянных сквозняков. Перемычки предназначены для перекрытия оконных и дверных проёмов в зданиях и сооружениях различного назначения. По сути, это силовая конструкция, принимающая на себя вертикальную нагрузку. Перемычки производятся в промышленных масштабах на самом современном, не имеющем аналогов в Европе и России оборудовании.
22:46
Купить перемычки Poritep (Bonolit) по доступной цене...
Купить перемычки Bonolit по цене завода в компании СтройПартнер. ... Одна из основных причин купить и использовать перемычки Poritep при строительстве зданий из газобетона – они не нарушают теплоизоляционные качества конструкций и не требуют утепления в отличие от железобетонных. Благодаря небольшому весу, их монтаж можно выполнять вручную. Производятся изделия марок плотности D400 разной длины (1200-3000 мм) и ширины (100-300 мм). Цена перемычек Poritep зависит преимущественно от их габаритных размеров. Бренд : Poritep.
22:40
Бонолит | Основные достоинства перемычек Bonolit
Основные достоинства перемычек Bonolit. Простота монтажа. Малый удельный вес П-образных блоков при сохранении высоких прочностных характеристик позволяет сэкономить средства на применении строительной техники и подъемных механизмов. В отличие от железобетонных перемычек они могут устанавливаться вручную. Точные геометрические размеры. ... Компания Bonolit предлагает комплексные решения для строительства: U-образные блоки-перемычки, различные конструктивные находки, сопутствующие материалы и многое другое. Наши телефоны: +7 495 532-80-27 и +7 495 739-81-80. Задать вопросы также можно с помощью онлайн-формы на сайте.
22:27
ПЕРЕМЫЧКА Poritep
ПЕРЕМЫЧКА Poritep. Перемычки из автоклавного газобетона. Представляют собой прямоугольную армированную балку из ячеистого бетона марки по средней плотности D600 (D500) и классом прочности на сжатие В3,5. Для рабочей арматуры применяются стержни диаметром 8мм со специальным антикоррозийным покрытием. Перемычки PORITEP являются легким и теплым заменителем железобетонных перемычек и негорючими в сравнении с полистиролбетонными. ... Перемычки Poritep используются в перекрытия проемов окон, дверей и других технологических проемов. Основная их задача - передать нагрузку от выше возводимой стены, при этом сохранить проем здания.