Вы не знаете, чем подкормить огурцы, помидоры, перцы, баклажаны? Отличная подкормка для овощей - остатки хлебобулочных изделий.

Вы не знаете, чем подкормить огурцы, помидоры, перцы, баклажаны? Отличная подкормка для овощей - остатки хлебобулочных изделий.
Вы не знаете, чем подкормить огурцы, помидоры, перцы, баклажаны? Отличная подкормка для овощей - остатки хлебобулочных изделий.

Не выбрасывайте остатки хлеба. Часть хлебных крошек зимой отдадите птицам, а остальное ссыпьте в полиэтиленовые мешочки и уберите в сухое, недоступное для насекомых и грызунов место.

На даче используйте хлебные отходы для подкормки овощей в парниках и теплицах. Делается это следующим образом: сухари размачивают и заделывают в почву перед посадкой огурцов, томатов, перцев и баклажанов. Получается своего рода подкормка растений дрожжами.

Используйте этот метод, и вам не придется думать, что делать с остатками хлебобулочных изделий, к тому же всегда будет, чем подкормить огурцы и другие овощи.

Хорошего вам урожая!
21:02
23:09
Вы не знаете, чем подкормить огурцы, помидоры...
Вы не знаете, чем подкормить огурцы, помидоры, перцы, баклажаны Отличная подкормка для овощейостатки хлебобулочных изделий. 21.02.2019 Садоводство. Не выбрасывайте остатки хлеба. Часть хлебных крошек зимой отдадите птицам, а остальное ссыпьте в полиэтиленовые мешочки и уберите в сухое, недоступное для насекомых и грызунов место. На даче используйте хлебные отходы для подкормки овощей в парниках и теплицах. ... Используйте этот метод, и вам не придется думать, что делать с остатками хлебобулочных изделий, к тому же всегда будет, чем подкормить огурцы и другие овощи. Хорошего вам урожая! Источник. Читайте также: Хлеб — лучшая подкормка для огурцов!
22:47
Вы не знаете, чем подкормить огурцы, помидоры...
Отличная подкормка для овощей - остатки хлебобулочных изделий.Не выбрасывайте остатки хлеба. Часть хлебных крошек зимой отдадите птицам… Просматривайте этот и другие пины на доске дача пользователя sveta raskin. ... Вы не знаете, чем подкормить огурцы, помидоры, перцы, баклажаны? Отличная подкормка для овощей - остатки хлебобулочных изделий.Не выбрасывайте остатки хлеба. Часть хлебных крошек зимой отдадите птицам… Сельдерей Гидропоника Травы Фрукты Овощи Растения Еда Сад.
22:42
Народные подкормки томатов и огурцов – проверенные...
Как подкормить томаты и огурцы черным хлебом. Удобрение из хлеба также является одним из самых популярных и простых средств для подкормки. Чтобы приготовить питательную хлебную болтушку, в ведре с теплой водой просто замачивается полбуханки черного хлеба (или просто оставшиеся черствые корки) и оставляется на 1-2 дня. Можно в эту же емкость кинуть горсть-другую скошенной сорной травы. ... Поливать такой безопасной подкормкой огурцы и помидоры можно 1 раз в 5-7 дней, начиная с образования завязей и продолжая до самого конца плодоношения. Хлебная закваска имеет кислую реакцию, поэтому особенно хорошо подходит для щелочных почв.
22:34
Чем подкормить рассаду перцев, помидор, огурцов...
Подкормка рассады помидор, перцев, огурцов, цветов: когда и чем подкормить. Опубликовано 21.02.2018 автор TATIANA. Любым растениям, особенно на начальном этапе развития, нужны питательные вещества. Чтобы рассада перцев, томатов и других овощей хорошо росла, развивалась и была толстенькой, ее необходимо подкармливать, для чего используют специальные удобрения. ... Подкармливать рассаду лучше всего жидкими удобрениями, поэтому гранулы, порошки и концентрированные растворы предварительно следует развести водой. Чтобы не обжечь молодые корешки, поливать растворами следует предварительно увлажненный грунт. Подкормка рассады томатов и перцев.
22:26
ТЫ никогда и предположить не мог, что ЭТИМ можно...
Дрожжевая подкормка овощей. Рецепты приготовления удобрений для огурцов, томатов, перцев. Свежие и сухие дрожжи, хмель, хлеб. ... Как лучше подкармливать дрожжами помидоры, огурцы и перцы. Опубликовано 09.12.2017Автор Дядюшка Денис 4 комментария к записи Как лучше подкармливать дрожжами помидоры, огурцы и перцы. Огородникам всё тяжелее получить на своих участках хороший урожай. ... Дрожжевая подкормка для огурцов и помидоров имеет следующее действие: стимулирует рост вегетативной части овощей – листьев, стебля, корней; повышает защитные силы; увеличивает урожайность.