Как поместить спелую большую грушу в стеклянную бутылку для создания алкогольного напитка?

Как поместить спелую большую грушу в стеклянную бутылку для создания алкогольного напитка?
Как поместить спелую большую грушу в стеклянную бутылку для создания алкогольного напитка?
А знаете ли Вы, как можно поместить большие и спелые груши в бутылку? Если нет, то смотрите. Вот такие оригинальные алкогольные напитки можно встретить в магазине. И каждый проходя мимо прилавка с бутылками, в которых груши порой задумывается, как большая и спелая груша проходит вовнутрь бутылки через ее узкое горлышко.
Но такую чудо бутылочку с грушей внутри, залитую настойкой или ликером, а можно и просто водочкой или коньячком можно сделать самому в домашних условиях. И не нужно бежать в магазин за алкогольным сувениром - своими руками сделаем его. А далее только украсить бутылку и все - сувенир груша в стеклянной бутылке готов.
Итак, раскрываем секрет, как можно легко и просто поместить такой фрукт - грушу или яблоко в стеклянную бутылку с узким горлышком?
Тут нет никакого фокуса или секрета. На фотографиях все видно: и Вы сразу догадаетесь, что плод груши растет внутри самой стеклянной бутылки и никто не запихивал ее туда уже выросшей и созревшей.
Для того, чтобы плоды груши попали в стеклянную бутылку садовод своим взглядом выбирает на деревце ветку по крепче. Период цветения груш уже прошел и цветки запылились, начали появляться маленькие плоды груш. Вот в этот момент, когда груши только растут и по размеру очень маленькие и неспелые садовод аккуратно пропускает целую веточку с плодами через горлышко бутылки вовнутрь. А дальше ждем пока плоды груши вырастут и созреют.
21:01
23:09
Как можно засунуть в бутылку с ликером целую грушу...
Грушу кладут в бутылку без донышка, а дно приваривают позднее? Помещают в бутыль сухофрукт, который потом разбухает? Разгадка проста: плоды с рождения растут в стеклянных бутылках. Сложности при выращивании такого сада вполне себя оправдывают: эффектные алкогольные напитки пользуются стойким спросом. Так, производство ракии с грушевой «начинкой» уже много лет кормит хорватскую семью Сирц. Сначала Златко и Даринка имели в саду с десяток груш сорта «Вильямс» и делали ракию для себя и для друзей, но, оценив успех, замахнулись на большее. Сейчас грушевая плантация раскинулась на 1,5 га. Вскоре пос...
22:56
Долгожданная наша посылочка с Италии...
А знаете ли Вы, как можно поместить большие и спелые груши в бутылку? Если нет, то смотрите. ... Также производством такого алкогольного напитка, как ракия, занимается хорватская семья Златки и Даринка Сирц. Этот напиток делается из сортовых груш Вильямовка. ... Все груши, которые по качествам не подходят для продажи используют для создания ракии. Сам Златко по профессии механик, а также имеет специальные знания, которые дали ему возможность разработать и сделать самому оросительную систему для всего сада под деревья. Также в планах у семейства есть создание напитка из черешни. ... Затем такой огурчик просовывают в стеклянную бутылку через узкое горлышко и ждут пока он вырастет.
22:40
9 алкогольных и безалкогольных напитков из груши.
Из груш, сахара и воды можно приготовить любопытные алкогольные напитки. Для некоторых из них, как, например, для самогона или бренди, нужна дистилляция, и здесь не обойтись без самогонного аппарата. ... Самогон из груши в домашних условиях. Даже после перегонки самогон обладает приятным грушевым ароматом. ... Все ингредиенты поместите в большую бутыль, перемешайте и оставьте в теплом месте на неделю, закрыв гидрозатвором. Затем перегоните 2 раза, разлейте по бутылкам и дайте настояться в течение 1-1,5 месяцев. Грушевый лимонад. ... Реклама помогает нам оплачивать работу авторов, чьи статьи дарят вам ежедневную порцию вдохновения для создания вашего идеального сада, огорода, участка.
22:35
как груши попадают в бутылку - Одинокий Кот Большого...
Этот способ создания экзотических на вид ликеров и настоек придумали итальянские, кажется, монахи. На плодовое дерево, например, грушу, надеваются пустые бутылки, на каждую завязь плода по бутылке, и привязываются эти бутылки, разумеется, к веткам. Вот так плоды и вырастают прямо в бутылках. А потом срезается веточка и плод заливается алкогольным напитком. Красота! С тем, как груши попадают в бутылку теперь все понятно. Но мне вот интересно, как теперь эту грушу оттуда достать?? Может кто пробовал?
22:10
Алкогольный напиток с грушей в бутылке.
Алкогольный напиток с грушей в бутылке. Груша в бутылке - Алкогольная тема ← Hodor. Вот вчера получили посылку,там уже 7 лет сестра мужа... это вот такой пасхальный набор,он конечно не долго провел в упаковке,решили мы его открыть(хотя должен был стоять в упаковке до пасхи,но увы...) ... А знаете ли Вы, как можно поместить большие и спелые груши в бутылку? Если нет, то смотрите. Вот такие оригинальные алкогольные напитки можно встретить в магазине. ... Также в планах у семейства есть создание напитка из черешни. Деревья черешни уже обработаны специальным средством против обморожения. И еже посажены 0,5 гектара деревьев вишен. О результатах семейства мы узнаем только через 3-и года.