Лофт в Варшаве от Quixotic Architecture

Лофт в Варшаве от Quixotic Architecture
Лофт в Варшаве от Quixotic Architecture
Solec — одна из старейших и наиболее протяженных улиц в Варшаве, Польша. В XII веке в этом районе располагался небольшой порт, встречающий судна, проходящие по реке Висла в Гданьск. Данный лофт представляет собой современную пристройку к существующему историческому таунхаусу.
На площади в 74 кв.м. дизайнерам студии Quixotic Architecture удалось создать атмосферу приватности и простора одновременно. Гостиная, кухня и столовая объединены в непрерывное пространство, в то время как раздвижные двери отделяют его от спальной зоны с ванной комнатой. Смесь между традиционным и современным прослеживается в проекте во всем — от выбора отделочных материалов, до стилистики интерьера. Чтобы подчеркнуть историческу важность данного района, одна из стен лофта украшена огромным принтом фотографии Eustachy Kossakowski, сделанной в 1967 году, и любезно предоставленной Музеемя современного искусства Варшавы.
20:49
22:48
LOFT: варшавский лофт Quixotic Architecture
Одна из самых протяженных улиц в Варшаве – Solec, является еще и историческим таунхаусом. В XII веке здесь располагался небольшой, по тем временам, порт, где встречали судна, проходящие в Гданьск по реке Висла. Созданный дизайнерами студии Quixotic Architecture лофт, представляет собой современную, креативную пристройку к уже существующему сооружению. На площади в 74 квадратных метров удалось создать легкую атмосферу приватности, не лишенной простора и свободы одновременно. Примечательно, что гостиная, столовая и кухня объединены в единое целое. Стены, выполненные из красного и белого кирпича,...
22:38
Уютная квартира в стиле Лофт в Варшаве
Роскошная квартира в стиле лофт в Варшаве, Польша, для комфортного пребывания небольшой семьи. Дизайн разработан Soma Architekci. Все жилые помещения имеют современную высококачественную мебель. Особенностью дизайна являются элементы дерева в отделке мебели и декоре комнат, что создает дополнительный уют и тепло. Использование в отделке комнат контрастных цветов способствует усилению комфортной атмосферы, а также созданию внутренние визуальные границы внутри одного помещения. Кухня лофта оборудована современной техникой, необходимой для современной хозяйки. Две ванные комнаты оснащены душем и ...
22:30
Лофт в Варшаве от Quixotic Architecture - Дизайн...
Просматривайте этот и другие пины на доске Architecture: Inspiration for Work пользователя Whitney Sansom. Просмотреть этот пин. Alfredo Paredes and Brad Goldfarb's New York City Apartment. ... Ванная в Стиле Лофт: 6 атрибутов и 98 реальных фото.
22:26
Дом с элегатной отделкой в Юзефуве - Недвижимость...
Amazing house extension interior design in Poland. Лофт в Варшаве от Quixotic Architecture - Дизайн интерьеров | Идеи вашего дома | Lodgers. Zobacz więcej. Двухуровневая квартира в Варшаве. ... Каменный Дом "Под Христом" расположен на улице Узкий Дунай, под номером 8, в Старом городе, в Варшаве. Название происходит от статуи воскресшего Христа, созданной во второй половине 18 века известным скульптором Якубом Мональди. Статуя раньше украшала фасад дома. У подножия статуи лежала побеждённая смерть, а ниже - бюст Святой Вероники с платком.
22:15
Минималистичный лофт в Москве от бюро INT2architecture
Студия в Сокольниках — настоящий лофт. Почти полвека в кирпичном здании располагалось авиационное конструкторское бюро, а в 2000-е годы его переделали в комплекс апартаментов. Эту историческую деталь архитекторы использовали как отправную точку при выборе стилистики проекта. Владельцы квартиры планируют сдавать ее в аренду, поэтому бюджет проекта минимальный, а отделка и мебель — износостойкие. Архитекторы бюро INT2architecture пустили открытую проводку прямо по бетонному потолку, покрасили стены без предварительного выравнивания и оформили их досками.