Обновление фурнитуры добавит уюта.

Обновление фурнитуры добавит уюта.
Обновление фурнитуры добавит уюта.
Каждый день мы по нескольку раз дотрагиваемся до выключателей, розеток, дверных ручек. Очень часто эти предметы оказываются не только старыми, но и поломанными. Их замена будет стоить недорого, но придаст жилью новизны. Все розетки и выключатели должны быть исправными – это простое правило техники безопасности.
Также можно обновить смесители в ванной и на кухне. Уют в квартире складывается из мелочей, и такая незначительная на первый взгляд вещь, как капающий кран, сведёт на нет все усилия. Если вам не по карману новый дорогой смеситель, не выбрасывайте старый его млжно реставрировать и починить. Когда заблестит поставите его обратно.
Важно проследить, чтобы все дверцы у шкафов и шкафчиков не были расшатанными: нужно подтянуть болты, смазать петли, чтобы не раздавалось неприятного скрипа. Если сложно сделать это самостоятельно, нет никакой проблемы в том, чтобы вызвать мастера.
05:14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
дорожные плиты симферополь Наша компания предлагает лучшую альтернативу традиционному асфальту в виде надёжного бетонного покрытия. Дорожные плиты в Краснодаре применяются многими компаниями с целью создания площадок или подъездных путей. Плита дорожная ПНД способна выдерживать высокие нагрузки на протяжении длительного времени.