Системы хранения на кухни.

Системы хранения на кухни.
Системы хранения на кухни.
Встроенные ящики, выдвижные полки, крючки и магниты на дверцах, крутящиеся угловые карусели – все это позволит удобно разместить всю вашу кухонную утварь.
Кастрюли, чашки-тарелки и столовые приборы лучше поставить поближе к мойке; сковородки, противни и формы спрятать возле духовки, а сыпучие продукты желательно хранить в сухих верхних шкафчиках.
Для самых красивых предметов можно выделить одну-две секции, закрывающихся прозрачными перегородками — вещи, оставленные на открытых полках, быстро припадут пылью, на них будет оседать конденсат и капли жира.
05:11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Контроль качества сварных соединений по ГОСТ 3242-79 С течением времени эксплуатации конструкции, на которой проводились сварочные работы, может потребоваться повторное обследование сварного шва, чтобы удостовериться в целостности соединения и безопасности эксплуатации конструкции или отдельных ее элементов. Лаборатория «Дельта Строй» предлагает Вам услуги по осуществлению контроля качества и проверки на соответствие ГОСТ сварных соединений и швов средствами визуально-измерительного контроля и ультразвуковой дефектоскопии.