Мебель для маленькой кухни .

Мебель для маленькой кухни .
Мебель для маленькой кухни .
Выбирая мебель для своей маленькой кухни, стоит обращать внимание не только на эстетичность дизайна, но и на качество сборки, эргономичность, а также тип использованных материалов. Все это впоследствии будет влиять не только на функциональность, но и на здоровье обитателей дома. Габариты обязательно нужно отрегулировать по меркам помещения, а рабочие поверхности поднять на уровень, подходящий хозяйке по росту.
Как самый громоздкий и заметный элемент, гарнитур оказывает огромное влияние на интерьер в целом. В маленькой кухне он обязательно должен быть аккуратным, с закрытыми полками, без заметных рельефов и щелей. Однотонные фасады без ручек создадут впечатление, что это вовсе не мебель, а просто стена, и тем самым облегчат дизайн комнаты. За дверцами желательно скрыть вытяжку, трубы или габаритную технику.
Простой дизайн кухонного гарнитура можно разнообразить с помощью интересного фартука, например, поместив за стеклом узкие фотообои с панорамным видом или сделав цветную мозаику из пиксельной плитки. Находясь в углублении, этот участок не будет бросаться в глаза, но придаст рабочему пространству свою изюминку.
05:11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
напитки оптом Скандинавия. Вода пит. "Кладовая Лимона" негаз, ПЭТ 0,5 х12(108уп/12) 204 руб. за уп.