Как в интерьере выразить поп-арт?

Как в интерьере выразить поп-арт?
Как в интерьере выразить поп-арт?
Поп-арт появился в нашем мире в 50-60-х годах прошедшего столетия. Изначально этот стиль проповедовал свободу от всех правил, ограничений и условностей. Хоть этот стиль и довольно стар, но до сих пор массово используется и в наше время.
Поп-арт — именно тот стиль, который вдохновляет своими безумными идеями. И воплощением в жизнь чего-то, выходящего за рамки понимания обычного человека.
Добро пожаловать в мир ярких красок, неординарности и красоты. Стиль поп-арт воплощает в себе всевозможные сочетания и самые смелые дизайнерские решения.
Попав в комнату с интерьером в стиле поп-арт, создаётся ощущение, что вы находитесь на выставке уникальных вещей. Предметы словно пропитаны бунтарским духом. А любая привычная для нас вещь, может стать интерьерной деталью под влиянием этого направления. Поп-арт должен вызывать неподдельные эмоции благодаря своим цветам, формам, фактурам.
Поп-арт необычный и многообразный стиль. Он любит шокировать публику. Делает это очень аккуратно, так чтобы комната не превратилась в свалку мусора. Креативность и неудержимый полет творческих фантазий – все это объединяется в поп – арте, составляя красивую гармоничную композицию.
Лично я считаю, что данный стиль больше подходит для веселых и шумных компаний, а не для уютных посиделок вокруг камина в кругу семьи.
Кстати, для посиделок вокруг камина идеально подходит рустикальный стиль. Об этом не менее удивительном способе оформления интерьера я рассказала ранее)
Всем уюта и новых впечатлений от жизни
04:18
Нет комментариев. Ваш будет первым!