Нестандартный ремонт помещения.

Нестандартный ремонт помещения.
Нестандартный ремонт помещения.
Нестандартный ремонт квартиры ориентирован на тех, кто хочет сделать свое жилье оригинальным, не похожим на все остальные. Большинство из нас живет в домах, построенных по типовым проектам, и квартиры в этих домах не отличаются разнообразием планировок.

Разумеется, можно придать помещению свой колорит достаточно простыми средствами, например, поклеив новые обои. Однако только нестандартный ремонт квартиры сможет сделать ее по-настоящему необычной, нетривиальной.
Не нравится планировка квартиры? Нет ничего невозможного. При нестандартном ремонте отдельные пространства внутри квартиры могут быть расширены или, наоборот, разделены на более мелкие функциональные зоны.
Разноуровневые потолки, ниши, дополнительные перегородки – все для Вашего удобства и комфорта. При этом не стоит полагать, что нестандартный ремонт квартиры возможен только в больших помещениях, в которых что называется «есть где развернуться».
В небольших стандартных квартирах, где каждый свободный метр на счету, такой ремонт даже более необходим, поскольку позволяет оптимизировать имеющееся пространство.
Современных разработок для этого множество: встроенные шкафы, раздвижные двери, ярусная мебель, позволяющая максимально эффективно использовать пространство «по вертикали» и многое другое.
Помимо непосредственного «перекраивания» квартиры, при нестандартном ремонте используются различные эффекты, достигаемые за счет правильной установки подсветки и зеркал, окрашивания стен в определенные цвета, выбора полов определенной текстуры и т.д., что позволяет сделать помещение визуально шире или выше, откорректировать пропорции.
Нестандартный ремонт квартиры является таковым не только благодаря оригинальным дизайнерским решениям, но и за счет используемых материалов.
Декоративная штукатурка («жидкие обои»), пазогребневые плиты или гипсокартон, различные виды стеновых панелей и напольных покрытий.
Немаловажную роль играют выбор мебели и то, как она расставлена, а также различные элементы декора и сочетаемость всех этих элементов друг с другом и материалами, используемыми для отделки помещения.
Дизайнеры, разрабатывающие проект квартиры под нестандартный ремонт, учтут и это. Более того, к Вашим услугам может быть предложена декоративная роспись стен и потолков.
Осуществляя нестандартный ремонт квартиры, Вы можете быть уверены наверняка: Вашу квартиру не спутают ни с какой другой.
04:04
Нет комментариев. Ваш будет первым!