ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ И ПРОСТОЙ СПОСОБ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ИНФЕКЦИЙ . БАКТЕРИЙ И БОЛЬШИНСТВА ПАРАЗИТОВ .

ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ И ПРОСТОЙ СПОСОБ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ИНФЕКЦИЙ . БАКТЕРИЙ И БОЛЬШИНСТВА ПАРАЗИТОВ .
ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ И ПРОСТОЙ СПОСОБ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ИНФЕКЦИЙ . БАКТЕРИЙ И БОЛЬШИНСТВА ПАРАЗИТОВ .
По-порядочку начнем . В нас живут очень комфортно биллионы микробов и прочей паразитарной дряни .Когда происходит стресс или какой-либо сбой они начинают сильно быстро размножаться и мы заболеваем .При повышении температуры тела до 37-39- а тем более до 42 С все эти микрофлоры и фауны дохнут пачками и мириадами .
И о чудо мы выздоравливаем . Обратите внимание не от таблеток . не от медиков и их уколов . а от повышенной температуры .
Итак надо поднять температуру тела для избавления от паразитов. Про пользу бани есть много замечательного материала . Я о другом – я про обливание и купание в воде . Специально не употребляю терминов ледяная или холодная вода . ХОЛОДНОЙ ВОДЫ НЕ БЫВАЕТ !!!!!! ХОЛОДНАЯ ВОДА – ЭТО ЛЕД !!!!! В Красноярске и ниже по течению Енисея вода не замерзает на расстоянии около 200 км . даже если за бортом минус40 . И люди . ну просто купаются в Енисее . ну есть такое…..
Теперь мой личный опыт таких бульканий… Заходить в воду реально холодно и страшно .Страшно в т.ч. за сердечко . которое норовит то ли выпрыгнуть . то ли остановиться . Но пересиливаешь себя и окунаешься с головой. Главное продержаться 3—5 мин . Потом уже не страшно и не холодно . НЕ ХОЛОДНО . КАРЛ. И пока идешь до машины . и пока одеваешься тебе жарко . Пот льется ручьем . ЖАРКО . КАРЛ. Стресс – и организм поднял температуру до 42 градусов. Ну дальше выводы делайте сами . червяков и прочих лямблий выведите полынью и химией
Алгоритм такой—к врачу на консультацию . обливание во дворе не менее 80 л воды .купание в проруби…
И не обращайте внимания на соседей . которые бормочут типа вот ебанутый (ая) –это они от зависти
ЗДОРОВЬЯ ВАМ . АЛЕКСЕЙ ВИВЧАР
Не болею в т.ч. от того . что купаюсь уже лет17…
03:17
Нет комментариев. Ваш будет первым!