Всем доброго утра, доброго дня, доброго вечера!

Всем доброго утра, доброго дня, доброго вечера!
Всем доброго утра, доброго дня, доброго вечера!
Мы открыли двери настежь — заходите, располагайтесь поудобнее, поуютнее!
Мы вас ждем!

У нас можно помолчать, побегав глазами по текстам и картинкам, можно тихо пошептаться в личке, поговорить об очень важном и просто поболтать ни о чем, можно дружно посмеяться над удачной шуткой и наспориться вдоволь… И даже уйти...
Но все-равно вы зайдете сюда завтра или послезавтра… или через недельку, правда?
Потому что вы знаете — здесь вас ждут и любят!
Дорогие наши семидачники, сегодня у нас прекрасный повод сказать — мы вас любим!
Давайте руку, заходите!

20:26
22:33
Пожелания доброго утра и хорошего дня в картинках...
Дорогие друзья! Хохма поздравляет вас с началом новой недели! Пусть этот понедельник пройдет незаметно, а вся неделя будет для вас радостной и успешной! Доброго утра, хорошего дня, удачной недели! Понедельник – день тяжелый, Так в народе говорят. Завершились выходные, — Им, конечно, каждый рад! Началась неделя – значит, На работу всем пора! Значит, снова мы ищачим Прямо с раннего утра! Оригинальные, прикольные и красивые пожелания с добрым утром и хорошим днем в картинках. Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побал...
22:17
Картинки с пожеланиями доброго утра, хорошего дня...
Доброе утро! — скажешь кому-то, И будет очень Доброе утро! И день будет Добрый, и Добрые встречи! И Добрый, конечно, опустится вечер! Как важно и нужно, чтоб сразу с утра, Тебе пожелали Добра! Картинки доброе утро хорошего дня и настроения. Мир проснулся, с добрым утром, Просыпается страна, Пожелаю я удачи, День пусть радует тебя! Удивляет, вдохновляет, Радует своим теплом, Пусть все будет превосходно, И дела идут легко! Картинки доброе утро хорошего дня прикольные.
22:06
С добрым утром, хорошего настроения, удачного дня
Утро - самое важное время дня! Начинайте Ваше утро с улыбки и хорошего настроения и делитесь позитивом с другими, отправляя открытки... ... Плюшевые зайчики спешат пожелать Вам доброго утра и хорошего дня! Огромная коробка тюльпанов для хорошего настроения:) Будьте добры к утру и оно тут же подобреет к вам! Говорят, есть люди, которые, едва открыв глаза, готовы покорять мир. Лично я в первые минуты после пробуждения едва помню, как меня зовут.
22:02
Красивые пожелания доброго утра и хорошего дня
«С добрым утром! — мир нам говорит, Просто наслаждайся этим днем!» Красивые пожелания доброго утра и хорошего дня. Доброго утра желаю, Позитивчик посылаю, Настроенье с ним в придачу, Радость, поцелуй на сдачу. А еще тебе тепла, Легкого желаю дня, Впечатлений и улыбок, И не совершать ошибок! Желаю хорошего дня! До вечера птичкой порхать. Пускай окрыляют тебя Друзья и умение мечтать! Пускай удача за тобой Шагает строго по пятам!
21:55
Доброе утро! Цитаты и картинки про утро - СЧАСТЬЕ...
«ДОБРОЕ УТРО!"- скажешь кому-то. И будет ему очень доброе утро. И день будет добрый. И добрые встречи. И добрый, конечно, опустится вечер. Как важно и нужно, чтоб сразу с утра. Тебе пожелали добра! ... Новый день всегда нужно начинать с чего нибудь Доброго! Доброй улыбки, добрых глаз, добрых мыслей, добрых слов... Доброго утра!