Звездное небо в квартире с помощью натяжного потолка.

Звездное небо в квартире с помощью натяжного потолка.
Звездное небо в квартире с помощью натяжного потолка.
Люди всегда тянулись к звёздам. Их воспринимали по-разному – это были и украшения, рассыпанные богиней, и разлитое молоко, и души умерших. Но даже в наши дни, когда природа звёзд известна, когда доказано, что это огромные скопления раскалённого газа, они остаются одной из самых притягательных и удивительных частей Вселенной.

Особенно острую тягу к звёздам чувствуют жители больших городов, где блестящие точки в небе часто невозможно увидеть. Именно поэтому некоторые производители натяжных потолков предлагают покупателям потолки «Звёздное небо», которые обеспечат мерцание звёзд прямо у вас дома. Если смотреть на подобный потолок днём, то внешне он ничем не будет отличаться от любого другого потолочного покрытия. Вечером же и ночью потолок становится своего рода системой декоративного освещения. Это обеспечивается оптическими волокнами и контроллерами, которые и создают необходимый эффект, будь то полёт кометы, метеоритный дождь и даже прекрасное северное сияние
Количество звёзд, частота мерцания и другие эффекты зависят только от желания заказчика. Звёзды могут быть хаотично рассыпаны, собраны в созвездия, между ними могут пролететь кометы и метеоры – всё это определяется исключительно покупателем.
Такие натяжные потолки пожаробезопасны и не используют источники прямого тока, что делает их прекрасным элементом детской комнаты. Потолки «Звёздное небо» устанавливаются в квартирах, частных домах, ресторанах кафе, ночных клубах и даже салонах красоты.
Безусловно, такие потолки несколько дороже обычных, но положительные эмоции, которые вызывает личное звёздное небо того стоят.
02:08
Нет комментариев. Ваш будет первым!