Блинчики "Gourmet" - шикарные блинчики быстрого приготовления!

Блинчики "Gourmet" - шикарные блинчики быстрого приготовления!
Блинчики "Gourmet" - шикарные блинчики быстрого приготовления! 
Ингредиенты: 
молоко - 500 мл, 
яйца - 3 шт, 
мука - 280 г, 
сахар - 1-2 столовые ложки, 
соль - 1 чайная ложка (без горки), 
растительное масло - 3 столовые ложки, 
сливочное масло для смазывания готовых блинчиков 
Приготовление: 
В миску разбить яйца, добавить соль, сахар, перемешать венчиком или вилкой (взбивать не нужно). 
Влить к яйцам примерно 200 мл молока и перемешать. Добавить муку и перемешать.Тесто должно получиться без комков и по консистенции как густая сметана. 
Влить оставшееся молоко (около 300 мл) и перемешать - тесто должно получиться жидким и легко льющимся. Добавить растительное масло. 
Тесто перемешать и дать постоять 15 минут. 
Хорошо разогреть сковороду для блинов (желательно чугунную) и смазать ее тонким слоем растительного масла. 
В центр сковороды вылить примерно полчерпака или черпак (в зависимости от диаметра сковороды) теста и быстро распределить по всей поверхности сковороды тонким слоем, слегка поворачивая сковороду. Когда края теста начнут подсыхать и слегка румяниться - поддеть блинчик тонкой широкой лопаткой и аккуратно перевернуть. 
Дать блинчику слегка подрумяниться с другой стороны. При помощи лопатки снять блинчик со сковороды и переложить на чистую тарелку, подходящего диаметра. Таким образом, поджарить остальные блинчики, при необходимости, смазывая сковородку растительным маслом. 
Горячие блины складывать в стопку, обильно смазывая растопленным сливочным маслом, и убирать тарелку с блинами в духовку. 
Приятного аппетита!
20:23
22:22
Блинчики "Gourmet" - шикарные блинчики быстрого...
Люди. Лента блогов. Блинчики "Gourmet" - шикарные блинчики быстрого приготовления! Блинчики "Gourmet" - шикарные блинчики быстрого приготовления! Блинчики "Gourmet" - шикарные блинчики быстрого приготовления! ... Gourmet с Сандрой Димитрович: Масленица В Германии любят блины с яблочной начинкой и ванильным мороженым, в Америке блинчики подают с кленовым сиропом или поджаренным беконом. Но вот что интересно, наибольшее количество рецептов блинов можно найти только у русских. ... Блины — одно из самых древнейших изделий, появившихся еще до IX века, в языческие времена.
22:15
Блинчики быстрого приготовления!. Обсуждение на...
Блинчики "Gourmet" - шикарные блинчики быстрого приготовления! Ингредиенты: молоко - 500 мл, яйца - 3 шт, мука - 280 г, сахар - 1-2 столовые ложки, соль - 1 чайная ложка (без горки), растительное масло - 3 столовые ложки, сливочное масло для смазывания готовых блинчиков. Приготовление: В миску разбить яйца, добавить соль, сахар, перемешать венчиком или вилкой (взбивать не нужно). Влить к яйцам примерно 200 мл молока и перемешать.
22:03
Блинчики "Gourmet" Ингредиенты: молоко - 500 мл...
Найдите идеи на тему «Кефир». Блинчики "Gourmet" Ингредиенты: молоко - 500 мл, ... яйца - 3 шт, мука - 280 г, сахар - 1-2 столовые ложки, соль - 1 чайная ложка (без горки), растительное масло - 3 столовые ложки, сливочное масло для смазывания готовых блинчиков. Кефир Русские Рецепты Русские Продукты Русская Кухня Оладьи Вкусная Еда Блины Пироги Рецепты Приготовления. ... Рецепт этих блинчиков я очень люблю, так как он быстрый, простой, и очень очень вкусный!!! Блинчики всегда получаются замечательные!!! Они вкусные, нежные и тающие во рту.... а еще красивые и с хрустящей корочкой по краям!!!
21:58
Moulinex QA519D32 Masterchef Gourmet | обзор-товаров.рф
Комплектация Masterchef Gourmet обширная, входят всевозможные насадки: для взбивания, для замеса плотного теста, два толкателя, блендер, мясорубка с двумя решетками, специальный удлиненный венчик с применением запатентованной системы Flex Whisk. Ко всему прочему, в комплект входит и овощерезка с тремя барабанами: терка крупная, шинковка, терка мелкая, а также стальная чаша с ручками объемом 4,6 литра и крышка-кожух для защиты от брызг.
21:50
Как приготовить блинчики с Нутеллой
Как приготовить блинчики с Нутеллой. Существует много разновидностей блинов: сладкие, соленые, пресные, с припеком, гречневые, а так же фаршированные различными начинками. В данном рецепте в качестве начинки выбрана Нутелла (шоколадно-орехо... ... wikiHow работает по принципу вики, а это значит, что многие наши статьи написаны несколькими авторами. При создании этой статьи над ее редактированием и улучшением работали, в том числе анонимно, 16 человек(а). Существует много разновидностей блинов: сладкие, соленые, пресные, с припеком, гречневые, а так же фаршированные различными начинками.