Смесь для иммунитета "Имбирь-лимон-мед".

Смесь для иммунитета "Имбирь-лимон-мед".
Смесь для иммунитета "Имбирь-лимон-мед".
Имбирная смесь с лимонами и медом поможет поддерживать иммунитет, особенно в то время, когда все вокруг начинают болеть простудными заболеваниями.
Ингредиенты:

имбирь (корень) – 120 г,
лимоны свежие – 4 шт.,
мед – 150 мл.
Рецепт приготовления:
Корень имбиря очистите от кожуры, затем натрите на терке. Выложите массу в миску.
Свежие лимоны очистите от кожуры, затем порежьте кубиками. Выложите лимоны в миску к имбирной массе.
Измельчите массу блендером.
Залейте в миску мед.
Выложите массу в удобную банку и уберите в холодильник. 
Можно употреблять каждый день по столовой ложке. А можно использовать смесь для приготовления чая.
20:23
22:20
Имбирь, лимон, мёд — рецепты здоровья для...
Мед, лимон, имбирь - рецепты здоровья для иммунитета и похудения. Как приготовить имбирь с лимоном и медом. Рецепты приготовления имбиря с лимоном и медом. ... В этой статье мы поговорим об укреплении иммунитета в осенне-зимний период, вы узнаете, как приготовить смесь из имбиря, лимона и меда. Наступила осенняя пора и вместе с красотами осенней природы, к нам незаметно стали подкрадываться различные простудные и вирусные заболевания, что конечно же, негативно сказывается на настроение и общем самочувствии. Как приготовить смесь из имбиря, лимона и меда, как защитить себя от сезонных болезней в осенне-зимний период?
22:12
Имбирь, лимон, мед: рецепт смеси для иммунитета...
Лимон, имбирь, мед – даже по отдельности ингредиенты этой чудодейственной смеси обладают свойствами защиты организма в период распространения простудных заболеваний. Имбирь согревает, ослабляет кашель, обладает антибактериальными свойствами. Маленький кусочек этого корня способен помочь организму побороть инфекцию, повысить иммунитет. ... Мед – природный антибиотик. Нет ничего лучше для повышения ослабленного болезнью иммунитета. Наиболее эффективен липовый мед, который известен своим потогонным свойством. Но не стоит добавлять мед в горячий чай – при этом значительно снижаются все целебные свойства этого продукта.
22:01
Имбирь, лимон, мед: рецепты для иммунитета
2.2 Имбирь для иммунитета. 2.3 Лимон и его полезные свойства. 3 Три рецепта из имбиря, меда и лимона для иммунитета. 3.1 Рецепт для укрепления иммунитета. 3.2 Рецепт имбирного чая с лимоном и медом. ... В их ряду почетное место занимают мед, имбирь и лимон. Богатая витаминами смесь, приготовленная из этих продуктов, – отличное средство для повышения способности организма противостоять гриппу, вирусным инфекциям и простуде. Читайте также: Рецепты здоровья из имбиря, лимона и меда. Почему смесь из меда, имбиря и лимона полезна для здоровья? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, как каждый из этих продуктов влияет на повышение иммунитета. Как мед влияет на иммунитет?
21:55
Целебный напиток: имбирь, лимон, мед. Рецепты для...
Имбирь, лимон, мед – рецепт для иммунитета. Противопоказания. Имбирь – специя, которая не имеет особых противопоказаний. Единственное, что она может вызывать аллергические реакции. Но и это индивидуально. ... Защищаем иммунитет. Смесь имбиря, лимона, меда – рецепт для иммунитета, лучше которого не придумать. Все мы знаем о питательных свойствах меда, который является прекрасным антисептиком. Витамин С, содержащийся в лимоне, активно борется с вредоносными бактериями, а имбирь оказывает общеукрепляющее воздействие. Как показывает опыт многих людей, которые регулярно употребляют лечебную смесь, они могут не болеть простудными и вирусными заболеваниями весь сезон. Отзывы.
21:35
Смесь для иммунитета имбирь+лимон+мед
Смесь для иммунитета имбирь+лимон+медИмбирная смесь с лимонами и медом поможет поддерживать иммунитет, особенно в то время, когда все вокруг начинают болеть простудными заболеваниями. Ингредиенты: имбирь (корень) – 120 г, лимоны свежие – 4 шт. ... эти полосочки — маркер для типографской машины, пе... Полезные советы. Смесь для иммунитета имбирь+лимон+мед. вернуться к рассылке. Смесь для иммунитета имбирь+лимон+мед. Оксана. Facebook.