Овсяный напиток - отличная зашита от вирусных инфекций

Овсяный напиток - отличная зашита от вирусных инфекций
Овсяный напиток - отличная зашита от вирусных инфекций
Оздоровительный энергетический напиток из овса идеально подойдет тем, кто ведет подвижный образ жизни и в наиболее опасный для здоровья период эпидемии гриппа и простуды!
50 г цельнозернового овса, 4 шт. кураги, 4 шт. инжира, 2 ст. ложки изюма, 1 ст. ложка натурального меда, 300 мл воды.

Выпивая всего 1 один стакан овсяного напитка, вы сможете обеспечить организму выносливость, а также восстановите тонус и силы.
Напиток из овса насыщен витаминами. Его можно давать даже детям и подросткам, так как он прекрасным образом восполняет нехватку в организме витаминов.
Овес промойте, обязательно под проточной водой. Нарежьте небольшими кусочками курагу и инжир.
Все компоненты за исключением меда сложите в небольшую кастрюлю и залейте их кипятком, затем доведите до кипения, проварите в течение 10 минут.
Напиток настаивайте 3 часа в термосе. Измельчите при помощи блендера до однородности, добавьте натуральный мед и хорошенько перемешайте. Пейте в теплом виде. Начинайте свой день с овсяного напитка, и вы надолго забудете, что такое усталость и простуда! Это отличный энергетический витаминизированный напиток, дарящий энергию и бодрость.
20:22
22:31
Здоровье - Овсяный напиток - отличная защита от...
30 January at 20:25 ·. Овсяный напиток - отличная защита от вирусных инфекций! Оздоровительный энергетический напиток из овса идеально подойдет тем, кто ведет подвижный образ жизни и в наиболее опасный для здоровья период эпидемии гриппа и простуды! 50 г цельнозернового овса, 4 шт. кураги, 4 шт. инжира, 2 ст. ложки изюма, 1 ст. ложка натурального меда, 300 мл воды. Выпивая всего 1 один стакан овсяного напитка, вы сможете обеспечить организму выносливость, а также восстановите тонус и силы. Напиток из овса насыщен витаминами. Его можно давать даже детям и подросткам, так как он прекрасным образ...
22:10
Овсяный напиток - хорошая защита от различных...
Оздоровительный энергетический напиток из овса идеально подойдет тем, кто ведет подвижный образ жизни и в наиболее опасный для здоровья период эпидемии гриппа и простуды! 50 г цельнозернового овса, 4 ... ... Начинайте свой день с овсяного напитка, и вы надолго забудете, что такое усталость и простуда! Это отличный энергетический витаминизированный напиток, дарящий энергию и бодрость. Читайте далее статьи о здоровом образе жизни http://zdorovoe-pitanie.ru-best.com/pravila-zdorovogo-pitaniya/zdorovyy-... Категории: Здоровый образ жизни, Здоровое питание для детей, День здорового питания.
22:00
10 суперпродуктов против вирусов и не только
Чтобы во всеоружии встретить любую агрессивную микрофлору, следует совершенствовать собственную иммунную защиту не только с помощью вакцинации. Для профилактики сезонных ОРЗ помогает закаливание, которое никогда не поздно начинать с контрастных ванночек для рук и ног, постепенно переходя к контрастному душу, обливаниям холодной водой. А еще, защитные силы организма поддерживают некоторые продукты питания, которые вполне доступны. Некоторые из них входят в рецепты, которые достались нынешнему поколению в наследство от бабушек и считаются народными средствами от простуды. Мы составили список из ...
21:56
Овсяный напиток - отличная защита от вирусных...
Оздоровительный энергетический напиток из овса идеально подойдет тем, кто ведет подвижный образ жизни и в наиболее опасный для здоровья период эпидемии гриппа и простуды! 50 г цельнозернового овс… // Юшкова Ирина. ... Овсяный напиток - отличная защита от вирусных инфекций! Оздоровительный энергетический напиток из овса идеально подойдет тем, кто ведет подвижный образ жизни и в наиболее опасный для здоровья период эпидемии гриппа и простуды! 50 г цельнозернового овс… Подробнее ».
21:34
15 противовирусных продуктов: питание зимой
Отличное средство для профилактики и лечения в период эпидемиии гриппа, обладающее противовирусным действием и нежно обволакивает слизистую, защищая ее от проникновения бактерий. Облепиха. Облепиха содержит кладезь витаминов, необходимых для профилактики ОРЗ. ... Этот яркий фрукт поможет вам укрепить иммунитет, потому что содержит фитодобавки, помогающие противостоять респираторным заболеваниям и большие запасы витамина С. Употребляйте 1-2 фрукта для поддержания иммунитета. Лук. В луке содержится много серы, которая защищает организм от вирусов. К тому же, он обладает свойством антибиотика и разрушает болезнетворные бактерии. Редька.