Как создать многофункциональный гардероб в спальне

Как создать многофункциональный гардероб в спальне
Как создать многофункциональный гардероб в спальне
Помните старые шкафы в спальнях, дверь которого нужно было открыть, не побоюсь этого слова, «откопать» себе одежду и закрыть её? Шкаф оставался шкафом, и никакой другой функции кроме хранения одежды не имел. Подумать только, как же сильно изменились времена.
Сегодня, очень часто вместо обычных шкафов, мы видим целое пространство для одежды. Гардеробные в спальне имеют достаточно места для небольшой мебели, различных шкафчиков и ящиков для хранения вещей. В этой статье Usual House покажет Вам несколько вариантов гардеробных, чтобы Вы смогли определиться с одной из них под свой образ жизни.
Сколько вещей Вы храните у себя в шкафу? В зависимости от Вашего образа жизни, Вашей карьеры, Вашего финансового положения и то, как сильно вы любите одежду и аксессуары, это поможет определиться сколько места Вам понадобится для функциональной гардеробной. Оцените свою потребность в пространстве, а именно, сколько места Вам нужно чтобы одеться, без тесноты посмотреть в зеркало и, возможно, организовать и отложить отдельно гардероб на следующий день. Некоторые люди делают это очень быстро, а другие, выбирая одежду и аксессуары, могут проводить очень много времени за этим занятием. Итак, чем больше Вам нужно хранить одежды и аксессуаров, тем больше места потребуется для гардеробной.
Какие функции Вы хотите видеть у Вас в гардеробной? Для семей, у которых есть дети, в шкафах в спальне часто хранятся детские и взрослые вещи вперемешку. Так удобнее утром помогать детям готовиться к школе. В то время как холостяки и семьи без детей, больше заботятся об удобном хранении ювелирных изделий, галстуков и других аксессуаров для их одежды, чтобы оставаться более организованными. Каждая семья сильно отличается, и в зависимости от того, для чего будет служить Ваша гардеробная, эти несколько фотографий помогут Вам определиться какие функции Вам необходимы а, возможно, какие-то Вам совсем не нужны и Вы никогда не будете их использовать.
Небольшие гардеробные могут быть многосторонними.
Не очень большие гардеробные в спальне не дают развернуться многофункциональности и могут иметь свои проблемы, но в целом это выполнимая задача. Рассмотрите возможность установки шкафа, который будет четко разделять Вашу одежду на разные случаи жизни. Оптимизируйте вертикальное пространство и используйте зеркало на задней части двери гардеробной. Выберите пуфик со встроенным пространством для обуви. Таким образом Вы сэкономите большое количество пространства.
Добавьте декора.
Трудно поверить, но гардеробные в спальне также используются для дополнительного декора. Можно повесить картину, семейные фотографии, поставить вазу и даже скульптуру. Рассмотрите возможность добавления декоративных полок, корзин, направленного освещения на картину или фотографии. Бра и люстры также сделают современную гардеробную в спальне более уютной, в которой будет приятно провести несколько минут.
Современная функциональная гардеробная в спальне гораздо ближе чем Вы думаете. Посмотрите журналы, интернет сайты, чтобы получить вдохновение. Определите свой образ жизни, объем Вашего гардероба и размер пространства которое у Вас есть для этого. Когда Вы сделаете это, у Вас останется только одна мысль: «Почему же я не сделал это раньше?».
u_bedroom u_idea
23:52
Нет комментариев. Ваш будет первым!