Чайно-гибридная роза Julio Iglesias (Хулио Иглесиас)

Чайно-гибридная роза Julio Iglesias (Хулио Иглесиас)
Чайно-гибридная роза Julio Iglesias (Хулио Иглесиас)

Топалович 2019

Цветок диаметром 10 -11 см. Высота 70 -80 см.

Высота взрослого растения: 80 см

Цветки: 10 см

Цвет: Малиновый, белый

Аромат: Сильный

Оригинальная окраска, мощный аромат с тонами цитрусов делают этот сорт исключительным.

В дополнение к этому очень обильное и продолжительное цветение и прекрасная устойчивость к болезням.

Розы в южных регионах можно сажать уже сейчас.
В северных регионах до времени посадки саженцы прекрасно хранятся в холодильнике!
20:20
22:18
Роза Хулио Иглесиас (Julio Iglesias): фото, отзывы...
Хулио Иглесиас — еще и очень ароматная культура. Она источает сильный запах, в котором ощущаются нотки вервеина, произрастающего на острове Мадагаскар, и свежих цитрусов. Одиночные цветки этой французской розы не слишком крупные: всего 8−10 см в диаметре — зато состоят из большого числа округлых лепестков. ... Роскошная красавица обладает отличным иммунитетом. Она крайне редко повреждается грибковыми и бактериальными заболеваниями, а также насекомыми-вредителями. Роза Хулио Иглесиас быстро адаптируется к неблагоприятным погодным и меняющимся климатическим условиям; хорошо переносит холода, а именно понижение температуры воздуха до минус 23ºС. Выращивание и уход.
22:11
Роза Хулио Иглесиас — описание и оформление сада
Особенности роз Хулио Иглесиас. Чайно-гибридная красавица этого сорта Хулио Иглесиасимеет необычную двухцветную окраску. В ней гармонично сочетаются вишнево-красный и белый тона, при этом, расположение цветов у разных бутонов различное: на одних больше красного, на других — кремово-белого, что выглядит очень привлекательно. Оригинален и запах этой розы: он очень сильный и может ощущаться в любом уголке садового участка, с нотами цитрусов и вевеина с острова Мадагаскар.
22:00
Купить/заказать Роза чайно-гибридная Хулио Иглесиас...
Роза чайно-гибридная Хулио Иглесиас (Rose Julio Iglesias) - Это необычный сорт, он отличается полосатой окраской. В цветках сочетается кремово-белый и тёмно-красный, которые взаимно дополняют друг друга, создают необычные переходы. Оригинальная окраска, мощный аромат с тонами цитрусов и Мадагаскарского вервеина, делают этот сорт исключительным. Описание Роза чайно-гибридная Хулио Иглесиас (Rose Julio Iglesias). Размер цветка: 8-10 см. Высота: 70-80 см . Ширина: 60 см. Повторноцветущая. Зона зимостойкости: 6 (-23 °С). Устойчивость к мучнистой росе и черной пятнистости:высокая. Чайно-гибридные р...
21:52
Розы Хулио Иглесиас (Julio Iglesias) - описание сорта...
Альтернативное название: Julio Iglesias (en). Группа: Чайно-гибридные. Ширина растения: до 60 см. Высота растения: от 70 до 80 см. ... Описание. Сложно найти более достойный и удачный сорт. Розы Julio Iglesias - воплощение идеала. Очень редко встречаются розы, имеющие полосатую окраску. Два ярких оттенка чередуются друг с другом и создают интересные переходы и эффекты. К великолепию красок добавляется еще и шлейф мощного цитрусового аромата. Даже в срезке розы Julio Iglesias долго не теряют ни формы, ни аромата. Сорт универсальный, хорошо адаптирующийся к меняющимся климатическим и иным условиям, устойчивый к болезням и заморозкам.
21:50
Роза JULIO IGLESIAS ®: описание, фото, отзывы
JULIO IGLESIAS ®. Чайно-гибридные. Двухцветный сорт, посвящённый всемирно известному певцу. Главные особенности - оригинальная окраска и мощный аромат с нотками экзотических цитрусовых и Вербены Мадагаскара, очень обильное и продолжительное цветение, а также высокая устойчивость к болезням. Крупные цветки, состоящие из пятидесяти лепестков, часто сгруппированы в соцветья (от 2 до 5 цветов). В цветках сочетаются кремово-белые и тёмно-красно-малиновые оттенки, которые взаимно дополняют друг друга и создают очень необычные переходы, что делает каждый цветок уникальным. Куст высотой от 70 до 80 см...