ЗАЧЕМ НУЖНА КОЖУРА МАНДАРИНОВ И АПЕЛЬСИН

ЗАЧЕМ НУЖНА КОЖУРА МАНДАРИНОВ И АПЕЛЬСИН
ЗАЧЕМ НУЖНА КОЖУРА МАНДАРИНОВ И АПЕЛЬСИН
Заранее запасите кожуру мандаринов и апельсинов: она пригодится при нашествии тли. Настоем этой кожуры опрыскивают поврежденные листья и веточки. Настой готовят так: в одном литре воды замачивают пол-литровую банку сушеных измельченных корок. Через сутки настой кипятят 10 минут, процеживают, выливают в ведро с водой и опрыскивают.
20:20
22:29
Зачем нужна кожура мандаринов и апельсин.
Заранее запасите кожуру мандаринов и апельсинов: она пригодится при нашествии тли. Настоем этой кожуры опрыскивают поврежденные листья и веточки. Настой готовят так: в одном литре воды замачивают пол-литровую банку сушеных измельченных корок. Через сутки настой кипятят 10 минут, процеживают, выливают в ведро с водой и опрыскивают. Рубрики: все для сада и огорода. Нравится Поделиться. 0.
22:05
Зачем сушат апельсиновые (мандариновые) корки?
Так же апельсиновые и мандариновые корки можно использовать в приготовлении куличей и других изделий в выпечке, в качестве цукатов, но для апельсинов и мандаринов есть свой рецепт их приготовления. Выходит достаточно вкусно. Так же сушеные апельсиновые и мандариновые корки можно заваривать с чаем, для придания ему цитрусовых оттенков. И в кожуре содержится множество полезного(как и в картошке и в киви), например витамины. Экспериментируйте ;) автор вопроса выбрал этот ответ лучшим. 2. Можно мандариновые корки в шкаф с бельем положить,говорят от моли помогает.Апельсиновые очень полезно в чай до...
21:58
Зачем нужна кожура мандаринов и апельсин
Отделить аккуратно шкурку и очистить от нее жир Мясо мелко порезать Жир смешать с мясом,добавить измельченную петрушку,чеснок ,перец. Все хорошо перемешать и посолить Взять любую форму (у меня прямоугольная силиконовая форма для кекса) На дно формы кладем пленку,что Надежда Минибаеваготовим. Пост!
21:51
Полезны чем нибудь кожурки от апельсинов...
нарежьте их мелко (кожуру от апельсинов, лимонов) и чтоб белой этой фигни как можно меньше было, сахаром посыпать в банке, закрыть, через день будут цукаты. 0 нравится комментировать 9 лет. olea danu 3 (294). их можно высушить и потом добавлять в чай, а из кожуры апельсинов и мандаринов еще можно делать цукаты. 0 нравится комментировать 9 лет. Alvares 9 (7367).
21:46
Не нужно выбрасывать мандариновые корки. У них есть...
Мандариновые корки для декора. Из корок мандарина можно вырезать различные фигурки, соединять их в бусы, гирлянды, подвески и оформлять дом к празднику. Из аккуратно по кругу срезанной кожуры создаются настоящие розы из мандаринов или другие цветы. Высушенные корки можно покрывать лаком, краской, создавать из них объемные картины или различные поделки.