ВКУСНЕЙШИЙ и ВОЛШЕБНЫЙ Салат.

ВКУСНЕЙШИЙ и ВОЛШЕБНЫЙ Салат.
ВКУСНЕЙШИЙ и ВОЛШЕБНЫЙ Салат.
Для салата вам понадобится:
1. Свекла (2 шт.)
2. Сыр твердый (150 г.)
3. Изюм (1 горст. )
4. Морковь(3 шт.)
5. Чеснок (3 зуб.)
6. Орехи грецкие (1 горст.)
7. Майонез
Рецепт салата
Свеклу, морковь отварить.
Затем сваренные продукты потереть на мелкой терке.
При этом все ингредиенты следует тереть в отельные тарелки.
Сыр потереть также на мелкой терке.
Чеснок следует выдавить, орехи измельчить.
Изюм необходимо распарить, для этого просто опустите его на несколько минут в кипяток.
Для того, чтобы придать салату красивую и аппетитную форму, необходимо собрать его по слоям:
1-ый слой – морковь перемешайте с майонезом и изюмом (можно просто смазать этот слой майонезом, но если перемешать, будет вкуснее).
2-ой слой – перемешать майонез, чеснок и сыр.
3-ий слой включает в себя свеклу, майонез и орехи.
Все ингредиенты необходимо тщательно перемешать.
Салат также можно сверху украсить.
Для этого оставьте морковь и сыр из слоев.
Но в украшении можно использовать и другие продукты.
Не игнорируйте этот салат из-за названия.
Вкус блюда запомниться вам надолго.
20:14
22:14
ВКУСНЕЙШИЙ И ВОЛШЕБНЫЙ САЛАТ. Обсуждение на...
Вкуснейший и волшебный салат. Для салата вам понадобится: 1. Свекла (2 шт. 2. Сыр твердый (150 г.) ... Салат также можно сверху украсить. Для этого оставьте морковь и сыр из слоев. Но в украшении можно использовать и другие продукты. Не игнорируйте этот салат из-за названия. Вкус блюда запомниться вам надолго. Домашние "Рецепты как у Мамы!" Домашние "Рецепты как у Мамы!" Рубрики: К У Л И Н А Р И Я/Салаты. Метки: Кулинария Вкуснейший И Волшебный Салат Понравилось: 5 пользователям. Нравится Поделиться.
21:54
ВКУСНЕЙШИЙ и ВОЛШЕБНЫЙ Салат. Обсуждение на...
ВКУСНЕЙШИЙ и ВОЛШЕБНЫЙ Салат. Этот салат СОЧЕТАЕТ в себе абсолютно разные вкусы: СЛАДКИЙ вкус моркови и свеклы, СОЛЕНЫЙ вкус сыра и ОСТРЫЙ вкус чеснока. ВКУСНЯТИНА просто ВОЛШЕБНАЯ. Для салата вам понадобится: 1. Свекла (2 шт.) 2. Сыр твердый (150 г.) 3. Изюм (1 горст. ) 4. Морковь(3 шт.) 5. Чеснок (3 зуб.) 6. Орехи грецкие (1 горст.)
21:51
12 самых обалденно вкусных салатов - Вкусные рецепты
Попробуйте сделать такой волшебный салат, который поразит всех сказочным вкусом. 4. Салат «Корейское счастье». Свое название салат получил потому что в состав вошла морковка по — корейски, она дает не только пикантный вкус, но и чудесно подходит к грибам и копченому куриному мясу! Ингредиенты: копченое куриное бедро — 3 штуки ... 5 слой — морковка по корейски. Украсить цветами из овощей. Попробовав один раз этот завораживающий салат, вы будете готовить его снова и снова! Бесподобное сочетание вкусов, порадует каждого, а рука так и будет тянуться за добавкой, так что готовьте впрок, чтобы хватило всем! 5.Салат «Свёкла под шубкой». Пора заменить селедку под шубой.
21:50
салат волшебный | пошаговые рецепты с фото на...
17 вариантов приготовления рецепта "салат волшебный" пошагово с фото на Foodily.ru. Салат "Формула волшебного вкуса" с креветками и розовым грейпом! edimdoma.ru. SarafElena. Ингредиенты (9). салат Руккола.
21:41
Новый Салат «Дискавери». Волшебно вкусный...
Потрясающий салат! Понравится всем без исключения! Ингредиенты: Яйца — 6 шт. Чеснок — 3 зубчика. Отваренное куриное филе — 300-400 гр. Маринованные огурцы — 4 шт. Зеленый лук — пучок. Сыр — 150 гр. Соль. Майонез. Подробное приготовление салата смотрите в видео ниже. Приятного аппетита!