Бражка для урожая помидор

Бражка для урожая помидор
Бражка для урожая помидор
Рецепт очень прост. Понадобится:
Вода — 2,7 л
Дрожжи — 100 г
Сахар — 0,5 стакана
Приготовление:
В трехлитровую банку залейте 2,6-2,7 л воды без хлора (отстоянной).
Дрожжи разведите в теплоой воде.
Добавьте в банку розведенные дрожжи и сахар.
Накрыв марлей, держите банку в тепле, время от времени взбалтывая содержимое.
Раствор (брага) готов, когда закончится брожение.
Один стакан разводите в 10 л воды и поливайте растения по 1 л под каждый куст. За лето нужно провести три таких подкормки. В итоге урожай будет отменным! А кусты томатов вырастут мощные, на плодах не будет ожогов, растения будут легко переносить жару и любую непогоду.
Хорошего урожая!
20:11
22:09
Как приготовить бражку для подкормки томатов
БРАЖКА ДЛЯ УРОЖАЯ ПОМИДОР Этот полузабытый дедовский рецепт я выписала из старой газетной подшивки, но опробовать все не было времени. И вот сейчас, когда все ратуют за экологически чистую продукцию, природное земледелие, а биопрепараты многим не по карману — решилась. Рецепт очень прост. Понадобится: Вода — 2,7 л Дрожжи — 100 г Сахар — 0,5 стакана Приготовление: В трехлитровую банку заливаю 2,6-2,7 л воды без хлора (отстоянной). Дрожжи развожу в теплоой воде. Добавляю в банку розведенные дрожжи и сахар. Накрыв марлей, держу банку в тепле, время от времени взбалтывая содержимое. Раствор (брага) готов, когда закончится брожение.
22:07
БРАЖКА ДЛЯ УРОЖАЯ ПОМИДОР | На даче
Бражка для урожая помидор. Реклама. Сохраните, чтобы не потерять! ... В итоге урожай мы получили отменный! Кусты томатов выросли мощные, на плодах не было ожогов, растения легко переносили жару и любую непогоду. Но самым большим удивлением было то, что томаты зрели и радовали нас весь октябрь, несмотря на дожди и холодные ночи. Конечный результат принес огромную радость. Хорошего урожая!
21:49
Брага для помидоров: подкормка после выгонки, как...
Эффективность подкормки браги после выгонки для помидоров. Рекомендации дачников, как правильно поливать томаты удобрением. Рецепты приготовления. Насколько часто можно применять средство? ... Домашняя брага для подкормки помидоров благодаря натуральности, безвредности и удобству приготовления особенно ценится земледельцами. Готовится в течение пары часов, ее применяют сразу. Дает замечательный эффект для рассады, улучшает плодоношение взрослых томатов. Повышает выносливость и стойкость кустов, приводит к хорошим урожаям. За время культивации вносят от 3 до 6 раз. Дрожжи и их биологические свойства. Главным компонентом браги являются дрожжи.
21:42
Бражка для помидор (рецпт приготовления) и другие...
Бражка для помидор и другие советы по их выращиванию (Курган). Закажите качественные и Дешевые Семена и другие товары для дома и дачи. Цены копеечные. Проверено! ... В этом письме много цифр, и это одна из причин великолепного урожая. Любители делать все на глазок разочаруются в предлагаемом методе, потому что эти цифры взяты не с потолка – за каждой стоит выверенный годами опыт, и следовать им нужно четко. Живительная бражка для томатов. Я очень люблю выращивать томаты и, кажется, знаю о них все. С одного растения собираю не менее 10 кг. За время накопления опыта пришла к заключению, что надо при меньших затратах труда получать больший урожай.
21:34
Как поливать брагой растения. Бражка для урожая...
Бражка для урожая помидор. Подкормка комнатных цветов дрожжами. Из-за постоянных изменений климатических условий дачникам приходится дополнительно подкармливать садовые насаждения. Иначе овощи просто не успеют созреть, а значит и урожайность упадет. Поэтому приходится вносить не только удобрения органического и минерального типа, но и применять альтернативные способы в виде полива растения бражкой. Стоит внимательней рассмотреть этот вариант, узнать о его минусах и плюсах. Влияние дрожжей.