ОТКАРМЛИВАЕМ ТОМАТЫ

ОТКАРМЛИВАЕМ ТОМАТЫ
ОТКАРМЛИВАЕМ ТОМАТЫ
Чтобы у томатов плоды были покрупнее и созревали на несколько дней раньше, готовят для них такой «напиток» — на 10 л воды добавляют 3-4 капли йода. Поливают под корень раз в неделю, расходуя до 2 л на растение. 
А еще готовят для них подкормку. Рецепт: бочку (200 л) заполняют на 1/3 крапивой и листьями одуванчиков. Добавляют туда ведро навоза (коровяк либо кроличий) и заливают доверху водой. Чтобы брожение проходило быстрее, бочку накрывают пленкой. Через 10 дней подкормка готова. Остается только снять всплывшее содержимое и добавить пакетик «Гумат+7». Полученный настой разводят водой (1:10) и поливают томаты из расчета 3-4 л на 1 кв.м.
20:10
22:18
Откармливаем томаты!. Обсуждение на LiveInternet...
Откармливаем томаты! Суббота, 30 Июля 2011 г. 07:21 + в цитатник. Чтобы у томатов плоды были покрупнее и созревали на несколько дней раньше, готовлю для них такой "напиток" - на 10л воды добавляю 3-4 капли йода. Поливаю под корень раз в неделю, расходуя до 2л на растение. А еще готовлю для них подкормку.
21:58
Схема подкормки помидоров: как часто нужно...
Все подкормки томатов следует проводить в строго определенном порядке. Беспорядочно внесение того или иного вещества под кусты может спровоцировать его избыток или недостаток. В результате неправильно проведенных подкормок, помидоры ослабевают и легко поражаются вредителями и болезнями, урожай (если он вообще будет) теряет свои сортовые характеристики – даже самые крупноплодные гибриды могут давать мелкие неказистые помидоры.
21:50
Народные средства для подкормки помидоров – самые...
Томаты можно подкармливать не только готовыми удобрениями на основе химических веществ. Также отлично зарекомендовали себя натуральные подкормки, благодаря которым растения дают хороший урожай.
21:43
Откармливаем томаты! | Дачный лайфхак
Чтобы у томатов плоды были покрупнее и созревали на несколько дней раньше, готовят для них такой «напиток» — на 10 л воды добавляют 3-4 капли йода. Поливают под корень раз в неделю, расходуя до 2 л на растение. А еще готовят для них подкормку. Рецепт такой: бочку (200 л) заполняют на 1/3 крапивой и листьями одуванчиков. Добавляют туда ведро навоза (коровяк либо кроличий) и заливают доверху водой. Чтобы брожение проходило быстрее, бочку накрывают пленкой.
21:34
Чем лучше подкармливать помидоры - народные средства
Чем подкормить помидоры в теплице, открытом грунте? Все о подкормке рассады помидоров народными средствами в Журнале Dom.by. ... Чем подкормить помидоры в открытом грунте? Правила подкормки помидоров в открытом грунте. Чем подкормить помидоры в теплице? Как подкормить рассаду помидор народными средствами? У каждого растения индивидуальная потребность в питательных веществах, и это нельзя не учитывать при выборе подкормки.