ДЕДОВСКИЙ РЕЦЕПТ ВЫРАЩИВАНИЯ ТОМАТОВ

ДЕДОВСКИЙ РЕЦЕПТ ВЫРАЩИВАНИЯ ТОМАТОВ
ДЕДОВСКИЙ РЕЦЕПТ ВЫРАЩИВАНИЯ ТОМАТОВ
Этот полузабытый дедовский рецепт я выписала из старой газетной подшивки, но опробовать все не было времени. Решилась наконец в прошлом году. 
Рецепт очень прост.

В трехлитровую банку заливаю 2,6-2,7 л воды без хлора (отстоянной), добавляю 100 г разведенных теплой водой дрожжей и 0,5 ст. сахара.
Накрыв марлей, держу банку в тепле, время от времени взбалтывая содержимое.
Раствор готов, когда закончится брожение.
Один стакан развожу в 10 л воды и поливаю растения по 1 л под каждый куст.
За лето провела три таких подкормки.
В итоге урожай мы получили отменный!
Кусты томатов выросли мощные, на плодах не было ожогов, растения легко переносили жару и любую непогоду.
Но самым большим удивлением было то, что томаты зрели и радовали нас весь октябрь, несмотря на дожди и холодные ночи.
И главное — никакой фитофторы!
Конечно, возможно, дело было не только в работе дрожжей.
Немалую роль сыграли компост и мульчирование. Но конечный результат принес огромную радость.
20:09
22:10
Дедовский рецепт для томатов
Дедовский рецепт для томатов. Этот полузабытый дедовский рецепт я выписала из старой газетной подшивки, но опробовать все не было времени. Решилась наконец в прошлом году. Рецепт очень прост: В трехлитровую банку заливаю 2,6-2,7 л воды без хлора (отстоянной), добавляю 100 г разведенных теплой водой дрожжей и 0,5 ст. сахара. Накрыв марлей, держу банку в тепле, время от времени взбалтывая содержимое.
21:58
Дедовский способ выращивания помидоров..
Дедовский способ выращивания помидоров. Суббота, 19 Декабря 2015 г. 10:20 + в цитатник. Цитата сообщения Solovik. Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество! Этот забытый, но сам по себе несложный действенный рецепт по выращиванию томатов был напечатан в одной из старых газет и был опробован в реальности огородниками. Смысл его заключается в следующем: Берется трехлитровая банка и наполняется отстоянной водой без хлора (2,6-2,7 литра).
21:47
дедовский рецепт выращивания томатов
дедовский рецепт выращивания томатов Этот полузабытый дедовский рецепт я выписала из старой газетной подшивки, но опробовать все не было времени. Решилась наконец в прошлом году. Рецепт очень прост.... ... "Дрожжевой полив" - дедовский рецепт выращивания томатов. Среда, 22 Апреля 2015 г. 02:43 + в цитатник. дедовский рецепт выращивания томатов. Этот полузабытый дедовский рецепт я выписала из старой газетной подшивки, но опробовать все не было времени. Решилась наконец в прошлом году. Рецепт очень прост. В трехлитровую банку заливаю 2,6-2,7 л воды без хлора (отстоянной), добавляю 100 г разведенных теплой водой дрожжей и 0,5 ст. сахара.
21:41
ДЕДОВСКИЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ТОМАТОВ | Сайт для...
ДЕДОВСКИЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ТОМАТОВ Этот полузабытый дедовский рецепт я выписала из старой газетной подшивки, но опробовать все не было времени. Решилась наконец в прошлом году. Рецепт очень прост. ... Дедовский рецепт для томатов. Автор: mostik · Опубликовано 05.06.2016 · Обновлено 27.12.2017. Дедовский рецепт для томатов. Этот полузабытый дедовский рецепт я выписала из старой газетной подшивки, но опробовать все не было времени. Решилась наконец в прошлом году. Рецепт очень прост. В трехлитровую банку заливаю 2,6-2,7 л воды без хлора (отстоянной), добавляю 100 г разведенных теплой водой дрожжей и 0,5 ст. сахара.
21:17
Не растут помидоры? дедовский рецепт для...
Этот полузабытый дедовский рецепт я выписала из старой газетной подшивки, но опробовать все не было времени. Решилась наконец в прошлом году. Рецепт очень прост. В трехлитровую банку заливаю 2,6-2,7 л воды без хлора (отстоянной), добавляю 100 г разведенных теплой водой дрожжей и 0,5 ст. сахара. Накрыв марлей, держу банку в тепле, время от времени взбалтывая содержимое. ... Кусты томатов выросли мощные, на плодах не было ожогов, растения легко переносили жару и любую непогоду. Но самым большим удивлением было то, что томаты зрели и радовали нас весь октябрь, несмотря на дожди и холодные ночи. И главное — никакой фитофторы! Конечно, возможно, дело было не только в работе дрожжей.