Интерьер в коричневых оттенках или шоколадный стиль.

Интерьер в коричневых оттенках или шоколадный стиль.
Интерьер в коричневых оттенках или шоколадный стиль.
Бытует мнение, что коричневые оттенки являются лишними при составлении интерьера из-за того, что есть тенденция к грусти и печали. У большинства людей оттенки коричневого ассоциируются только с деревянными изделиями. Однако неброское выражение такого плана нередко применяют при оформлении помещений, так как оно придает атмосферу доброжелательности и уюта.
Поэтому и общепринятое мнение ложно. Сегодня есть возможность построения завораживающего и необычного интерьерного оформления.
Оттенки коричневого навевают приятные воспоминания о домашнем уюте, они добавляют спокойствие, а также придают вашему дому солидный вид, уют и безопасность. В воображении всплывают образы горящего камина, мебели из благородных пород дерева и чашечки пахучего кофе. Интерьерное решение в шоколадном стиле наполнит Ваш дом гармонией и уютом, поможет наполнить Ваш дом теплом, уютом и красивым интерьером.
Шоколадная гамма имеет широкое применение в интерьерных решениях. Это полы, шторы, мебель, всевозможные атрибуты дома. Если вы хотите оформить в оттенках шоколада пол и стены есть вероятность, что помещение окажется чересчур темным. Разбавление такого тона белыми пятнышками является оптимальным вариантом. К тому же темные стены можно оживить противоположными аксессуарами. Полочки или яркие картины, например. Затемненные полы это классика: серьезный вид и неприхотливость.
Трапезная или в шоколадном стиле и кухня будут смотреться роскошно и аппетитно. Стены такого помещения прекрасно сочетаются с диваном промежуточных оттенков. В процессе декора помещения в шоколадном стиле можно разместить атрибуты типа пуфика и диванных подушек.
Спальная комната больше всего требует непринужденной и спокойной обстановки. Чтобы она соответствовала этому требованию коричневые оттенки применяются в разных исполнениях. Стены должны быть наполнены шоколадным тоном. Но стоит разнообразить его при применении насыщенных цветовых гамм, разбросанных по комнате: мебель, окна, кровати.
Если соединить яркий бирюзовый и цвет шоколада в процессе декора то вид будет изысканный, придающий помещению свежесть. Притом в таком варианте интерьера можно ощутить не только уют но и роскошь. Если спальная комната женская, то сочетание розового и шоколадного оттенков будут наилучшим вариантом. Интерьер в таком виде безусловно придает спальне некую особенность и создает атмосферу романтики.
03:46
Нет комментариев. Ваш будет первым!