Новогодний декор окон

Новогодний декор окон
Новогодний декор окон
Нам понадобятся:
- зубная паста или порошок
- губка для посуды
- бумага поплотнее
- ножницы
- окно
Рисовать, естественно, Вы можете все что угодно. Автор предлагает нарисовать новогоднюю ель. Состоять она будет из множества звездочек разного размера.
Рисуем звездочки: можно от руки, автор рисовала в Power Point - это очень удобно и быстро. Вырезаем, оставляя достаточно много места по краям.
Готовим "краску": зубную пасту или порошок смешиваем с водой до состояния густой сметаны. Большим любителям мыть окна можно добавить в эту смесь акварельные краски: рисунок будет гораздо веселее.
Переходим к окну. Готовим наши трафареты, губку и "краску". Прикидываем, где будет расположен рисунок и начинаем рисовать. Прикладываем трафарет к стеклу и проходимся по нему губкой, обмокнутой в "краску".
Так делаем многократно, используя все трафареты.
Получаем прекрасный зимний рисунок, приятно пахнущий мятой.
23:22
01:27
ТОП-12 идей как украсить окна на Новый 2019 год...
Украшение окон к Новому году - отличный способ дать волю своему воображению по переделки интерьера квартиры в рождественскую сказку. postremont.ru. Похожие. 1. снежинки для украшения окон своими руками. fb.ru. Похожие. ... Это один из самых простых вариантов украшений. Однако он не уступает по красоте другим украшениям. designbyhand.ru. Похожие. 2. Украшение окон к новому году – это важный этап подготовки к предстоящим праздникам. designbyhand.ru. Похожие.
01:04
Как украсить окна на Новый год 2019: 60 идей своими...
Как украсить окна к Новому году 2019? Необычные идеи своими руками! Новый год – то время, когда хочется, чтобы каждый человек принял участие в подготовке к празднику, почувствовал волшебство приближающейся сказки. Решив украсить окна к новому году, вы не только подготовите дом к празднику, но и поделитесь праздничным настроением с окружающими, которые увидят результат вашего труда. Мы подготовили несколько простых и ярких идей декора.
01:02
Фото украшений на окна к новому году
Украшения на окна к новому году — 150 фото новинок! Пошаговая инструкция и мастер-класс от профи! Новый год – один из самых долгожданных праздников, который любят и взрослые, и дети. Поэтому важно к нему подготовиться заранее. Украшать собственное жилище люди начинают с конца ноября. Декорирование оконных и дверных проемов не отнимет у вас много времени. Для украшения дома Вам понадобятся подручные материалы.
00:54
Украшение окон на Новый Год: лучшие идеи...
Оригинальные идеи украшения окон на Новый Год: простые шаблоны и трафареты снежинок, вытынанок, вырезалок. Чем ближе новогодние праздники, тем больше радуется душа. Все в нетерпении ожидают предстоящие торжества и с особым трепетом готовятся к ним. Ничто так не поднимает настроение в повседневной суете, как окна, красиво декорированные к Новому году. Стоит только взглянуть на такой декор, и на сердце становится гораздо теплее, поднимается настроение.
00:43
Украшения на окна к Новому году: 13 идей для...
Сказочно красивый новогодний декор окна. Время до праздника еще есть: смотрите, выбирайте такой вариант украшения окон, который обязательно подарит вам праздничное настроение! Ну а если поделитесь приглянувшимися вам идеями декора – будет вообще замечательно! При подготовке материала использованы фото с сайта ru.pinterest.com.