Круглый двухэтажный дом

Круглый двухэтажный дом
Круглый двухэтажный дом
Общая площадь 150 м2
Жилая площадь 78 м2

Отсутствие прямых углов позволяет энергии циркулировать равномерно и не застаиваться, свободная планировка ограничивает нас лишь наличием центральной колонны из цельного бревна.
Круглый дом, имея наименьшую по сравнению с прямоугольным площадь внешних стен, позволяет заметно сократить теплопотери здания. Стремление к солнцу - источнику жизненной и тепловой энергии - вдохновляло людей на максимальное использование его силы.
Спроектированный по принципам солнечной архитектуры, дом практически не имеет окон на северной стороне, что так-же позволяет накапливать тепло в течение дня.
Основной изюминкой этого дома является зимний сад, пристроенный к юго-западной стороне дома, который позволит вам круглый год иметь на столе собственные зеленые овощи, а в теплое время будет еще и буфером для накопления тепла и циркуляции его через помещения.
17:20
19:22
Проекты двухэтажных домов круглой формы цены под...
Выставка домов Малоэтажная страна. МО, г. Котельники, Дзержинское шоссе, вл. 7/7. 500м от МКАД, рядом с магазином ИКЕА Белая Дача. ... Информация. Проекты двухэтажных домов круглой формы - 1 проект. Широкий выбор проектов. Проекты двухэтажных домов круглой формы по цене от 3636000 руб. Добавить проект. В этом разделе собраны самые популярные проекты домов от производителей, представленных на выставке "Малоэтажная страна". По запросу найден 1 проект.
19:04
Жить в коконе: 10 проектов круглых домов из разных стран
Дома круглой формы – деревянные, кирпичные, металлические. Изучаем особенности ремонта и внутренней отделки круглых домов необычной формы. ... Округлые дома в виде шаров, полусфер, колец и цилиндров строили всегда. И не только ради эпатажа, как предполагают суровые обыватели.
19:01
Круглые дома – проекты, Фото и лучшие дизайнерские...
Круглые дома – проекты, фото и лучшие дизайнерские решения. Круглый дом – это довольно необычная конструкция, которая точно понравится всем в нем побывавшим. Дома такой формы люди начали строить еще много лет назад, и это совсем неудивительно, так как плавные линии считались и до сих пор считаются более естественными, так как встречаются в природе намного чаще.
18:52
Круглые дома: 100+ фото [Лучшие идеи дизайна 2019 года]
Проект круглого дома на фото. Необычные маленькие круглые дома. Круглый частный дом. Дизайн крыши и фасада. Красивые загородные дома и коттеджи. ... Особенности строительства круглого дома. Круглые дома попадаются не часто, но они в последние годы стали более востребованы в качестве частного жилья. В большинстве случаев такие здания строятся на основании технологии надувных, железобетонных скелетов.
18:30
Проекты круглых домов и коттеджей | DOM4M Россия
Проекты круглых домов и коттеджей на сайте архитектурного бюро ДОМ4М. Готовые проекты домов на любой вкус. ... Проекты круглых домов: историческая справка. Трудно сейчас поверить, но на самой заре советской власти в центре Москвы, рядом с Арбатом и Кутузовским проспектом выросло необычное здание. Что-то общее с домом и творческим кабинетом. В три этажа. Конечно верхняя ступень — это рабочая мастерская архитектора Мельникова.