В Москве жительница многоэтажки оформила квартиру в стиле барокко

В Москве жительница многоэтажки оформила квартиру в стиле барокко
В Москве жительница многоэтажки оформила квартиру в стиле барокко
Москвичка по имени Аэлита превратила свою однокомнатную квартиру на шоссе Энтузиастов площадью 36 кв. м в настоящий королевский дворец в стиле барокко. Мебель заказывалась по каталогу из Италии — стоила она немало, но, по признанию хозяйки, неудобна в эксплуатации.
Обставить квартиру в стиле барокко — удовольствие дорогое. Даже самые дешевые варианты выйдут дороже самой затратной мебели из ИКЕА.

Этот стиль любит просторные помещения, так как объемная мебель визуально уменьшает пространство, а в российских реалиях обычно ищут возможность выгадать метр-другой.
Ну и за интерьером в этом стиле достаточно сложно ухаживать: за пять минут пыль не протрешь.
Все эти неудобства не напугали хозяйку квартиры Аэлиту при ремонте, и она устроила на 36 метрах свою королевскую обитель.
Ремонт делал отец девушки, вдохновляясь Эрмитажем и Версалем.
Мебель заказывали по каталогу из Италии.
Хозяйка сравнивает мебель в квартире с красивой женщиной, которая ничего не умеет делать.
«На нее нужно только смотреть и бережно за ней ухаживать. В бытовом плане эта мебель не очень удобна. Из-за того, что я очень трепетно отношусь к чистоте в доме, я постоянно протираю пыль и намываю все что можно. Но тем, кому важна простота в уборке, определенно нужно выбирать другой стиль и другую мебель».
Источник: вологдадом вологдакоттедж вологдадача вологдастроительство вологдадомподключ стройзавод
16:45
18:50
В Москве жительница многоэтажки оформила...
В Москве жительница многоэтажки оформила квартиру в стиле барокко (14 фото). барокко, Версаль, дизайн, квартира, многоэтажка, Москва, стиль. 0. Ну и за интерьером в этом стиле достаточно сложно ухаживать: за пять минут пыль не протрешь. Все эти неудобства не напугали хозяйку квартиры Аэлиту при ремонте, и она устроила на 36 метрах свою королевскую обитель. Ремонт делал отец девушки, вдохновляясь Эрмитажем и Версалем. Мебель заказывали по каталогу из Италии. Хозяйка сравнивает мебель в квартире с красивой женщиной, которая ничего не умеет делать. «На нее нужно только смотреть и бережно за ней у...
18:31
В Москве жительница многоэтажки оформила...
В Москве жительница многоэтажки оформила квартиру в стиле барокко. Понедельник, 07 Августа 2017 г. 23:25 + в цитатник. Москвичка по имени Аэлита превратила свою однокомнатную квартиру на шоссе Энтузиастов площадью 36 кв. м в настоящий королевский дворец в стиле барокко. Мебель заказывалась по каталогу из Италии — стоила она немало, но, по признанию хозяйки, неудобна в эксплуатации. Обставить квартиру в стиле барокко — удовольствие дорогое. Даже самые дешевые варианты выйдут дороже самой затратной мебели из ИКЕА.
18:25
Оформление однокомнатной квартиры в стиле барокко
Жительница Москвы по имени Аэлита решила сделать из своей однокомнатной квартирки площадью 36 кв. м настоящие царские хоромы в стиле барокко. Изысканную мебель хозяйка заказывала из самой Италии, и, хотя обошлась она девушке недёшево, в эксплуатации, по её словам, оказалась весьма неудобной. Поскольку объёмная мебель зрительно уменьшает пространство, стиль барокко применяется в основном в просторных помещениях, не характерных для российских реалий. Стиль барокко — удовольствие не из дешёвых. Даже наиболее экономичные варианты гарнитуров обойдутся дороже самой затратной продукции IKEA.
18:17
В Москве жительница многоэтажки оформила...
В Москве жительница многоэтажки оформила квартиру в стиле барокко. Москвичка по имени Аэлита превратила свою однокомнатную квартиру на шоссе Энтузиастов площадью 36 кв. м в настоящий королевский дворец в стиле барокко. Мебель заказывалась по каталогу из Италии — стоила она немало, но, по признанию хозяйки, неудобна в эксплуатации. ... Москвичка по имени Аэлита превратила свою однокомнатную квартиру на шоссе Энтузиастов площадью 36 кв. м в настоящий королевский дворец в стиле барокко. Мебель заказывалась по каталогу из Италии — стоила она немало, но, по признанию хозяйки, неудобна в эксплуатации. Обставить квартиру в стиле барокко — удовольствие дорогое.
18:11
В Москве жительница многоэтажки оформила...
В Москве жительница многоэтажки оформила квартиру в стиле барокко. Поделиться. Рассказать. Подписаться на CHOIZ. Спасибо, что вы с нами в проекте Choiz.Me. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте. Дизайн и Ремонт. Добавить в закладкиУбрать из закладок. 22. В топ в топе.