КАК ПРЕВРАТИТЬ ОБМЫЛКИ В ПРЕВОСХОДНОЕ ЖИДКОЕ МЫЛО

КАК ПРЕВРАТИТЬ ОБМЫЛКИ В ПРЕВОСХОДНОЕ ЖИДКОЕ МЫЛО
КАК ПРЕВРАТИТЬ ОБМЫЛКИ В ПРЕВОСХОДНОЕ ЖИДКОЕ МЫЛО
Что вы делаете с обмылками?Выбрасываете как и я раньше? Но теперь я уверена, когда вы прочитаете моё сообщение - выбрасывать остатки мыла никто не будет,а наоборот собирать их в баночку,чтобы сделать самое превосходное жидкое мыло без всяких хлопот.
Собери обмылки мыла – тебе понадобится некоторое время, чтобы накопить достаточное количество. Натри на мелкие куски с помощью терки. Обзаведись флаконом для жидкого мыла с дозатором, налей в него лимонный сок, затем колпачок глицерина. В бутылку засыпь мыло и залей горячей водой. Поставь бутылку настояться на протяжении 2-3 дней, перед применением встряхни. 
Все - ваше эксклюзивное мыло готово!
16:35
18:38
Как превратить обмылки в превосходное жидкое мыло
Собери обмылки мыла – тебе понадобится некоторое время, чтобы накопить достаточное количество. Натри на мелкие куски с помощью терки. Обзаведись флаконом для жидкого мыла с дозатором, налей в него лимонный сок, затем колпачок глицерина. Лимонный сок (от 1 ч ложки до половины лимона), 1-2 колпачка глицерина. В бутылку засыпь мыло и залей горячей водой. Поставь бутылку настояться на протяжении 2-3 дней, перед применением встряхни. Источник. Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке! Поделиться на Facebook. Это может Вас заинтересовать! Когда хочется весны: Как вырастить тюльпаны и нарцисс...
18:17
Как сделать жидкое мыло из обмылков своими руками...
Чтобы обмылки не пропадали, из них можно сварить оригинальное жидкое мыло. Результат получается превосходным: можно самостоятельно регулировать ароматы изделия, а также его цвет. Простой способ варки поможет сделать мыло на подарок. Изготовленное своими руками средство будет иметь ряд преимуществ, среди которых абсолютное отсутствие химических добавок. ... Рассмотрим рецепт, как просто превратить обмылки в оригинальное жидкое средство: Сбор остатков. Для того чтоб сварить достаточное количество жидкого мыла, потребуется несколько обмылков общим весом от 100 до 300 г. Каждый раз, когда заканчивается туалетное мыло – не стоит выбрасывать остатки, лучше бережно сложить их в емкость.
18:14
Как превратить обмылки в превосходное жидкое мыло
Собери обмылки мыла – тебе понадобится некоторое время, чтобы накопить достаточное количество. Натри на мелкие куски с помощью терки. Обзаведись флаконом для жидкого мыла с дозатором, налей в него лимонный сок, затем колпачок глицерина. В бутылку засыпь мыло и залей горячей водой. Поставь бутылку настояться на протяжении 2-3 дней, перед применением встряхни. Все - ваше эксклюзивное мыло готово! 5590. Хороший совет.
18:07
Всегда превращаю обмылки в превосходное жидкое...
Как сделать жидкое мыло: Собери обмылки мыла – тебе понадобится некоторое время, чтобы накопить достаточное количество. Натри на мелкие куски с помощью терки. Обзаведись флаконом для жидкого мыла с дозатором, налей в него лимонный сок, затем колпачок глицерина. В бутылку засыпь мыло и залей горячей водой. Поставь бутылку настояться на протяжении 2-3 дней, перед применением встряхни. Все — ваше эксклюзивное мыло готово! Источник. Tagged Головна Поради.
18:06
Как из обмылков сделать новое мыло
Что вы делаете с обмылками?Выбрасываете как и я раньше? Но теперь я уверена, когда вы прочитаете моё сообщение — выбрасывать остатки мыла никто не будет,а наоборот собирать их в баночку,чтобы сделать самое превосходное жидкое мыло без всяких хлопот. Собери обмылки мыла – тебе понадобится некоторое время, чтобы накопить достаточное количество. Натри на мелкие куски с помощью терки. Обзаведись флаконом для жидкого мыла с дозатором, налей в него лимонный сок, затем колпачок глицерина. В бутылку засыпь мыло и залей горячей водой. Если сосуд с дозатором из пластика, который имеет способность деформ...