Простые советы для быстрой и качественной уборки квартиры

Простые советы для быстрой и качественной уборки квартиры
Простые советы для быстрой и качественной уборки квартиры
Канули в лету представления общественности о том, что женщина должна сидеть дома и заниматься лишь уборкой квартиры. Современная женщина успешно строит свою карьеру, стараясь по максимуму уделить время своей семье.
Однако, несмотря на небольшое количество свободного времени, убирать квартиру все же необходимо. Следовательно, возникает вопрос: как сделать так, чтобы уборка занимала немного времени, при этом не терять в качестве?
Для начала, важен правильный настрой. Можно включить любимую музыку, убедив себя в том, что с уборкой вы покончите в два счета. Не экономьте на специальных средствах для уборки помещения, ведь с ними процесс пойдет гораздо быстрей и эффективней. Например, вместо обычной швабры можно приобрести более современную – с возможностью отжима. Полироли, средства для мытья окон, плитки и кафеля, салфетки для уборки влажной и сухой – вот далеко не полный перечень необходимых средств для качественной уборки.
Начинать уборку лучше всего из самых сложных и легко загрязняемых мест в квартире (ванна, туалет, кухня). Нелишним будет распределить процесс уборки между всеми членами семьи, таким образом, этот процесс пройдет быстрее и веселее.
Если же тратить на уборку свое драгоценное время вы не желаете, пригласите домой специалиста по клинингу. В этом случае вы гарантированно получите отличный результат, не прилагая при этом никаких усилий.
16:21
18:29
Как быстро убраться дома за 1 час: 12 советов по...
12 советов для экспресс-уборки. Чтобы провести генеральную уборку квартиры быстро, используйте эти 12 хитростей и советов. Они уже помогли многим хозяйкам. 1. Начнём с кухни. Экономьте время грамотно. Несколько дел можно совместить, например, засохшую грязную посуду отправьте замачиваться, тем временем протирая плиту и стол. Так посуда отмоется быстрее. ... Профессионалы справятся с уборкой быстро и качественно, убрав загрязнения, о которых вы могли даже не подозревать. Как провести сухую стирку одежды в домашних условиях? Качественное очищение водопроводной воды в домашних условиях без применения фильтров.
18:13
В два раза быстрее: 15 секретов уборки в вашем доме
Уборка на самом деле может занимать всего пару часов, а не целый день. Как этого добиться? Вам понадобится собственная система! ... Чистота должна поддерживаться на постоянной основе, и вот некоторые советы, способные вам помочь сократить время, которое вы тратите на уборку, как минимум вдвое. Обзаведитесь системой. Чтобы сократить время, которое вы тратите на уборку, вам нужно начать с системы. ... Вы на самом деле можете убраться в два раза быстрее, это не обман. Чистите сверху вниз, слева направо. Не начинайте убираться в комнате с кофейного столика у окна, затем переходя к жалюзи и стряхивая всю пыль на только что вычищенный столик.
17:59
Уборка дома - секреты и полезные советы
Уборка дома - не самое любимое занятие всех женщин. Мы откроем Вам несколько секретов, как очистить Ваш дом от грязи и пыли, затратив на это минимум усилий. ... Хотя процесс уборки жилья практически никому не доставляет удовольствия, его результаты заметны и приятны всем домочадцам. В этом случае хозяйку переполняет чувство выполненного долга, а окружающие восхищаются сияющей чистотой и свежим воздухом. Главное, отнестись к данной деятельности со всей ответственностью. ... Просто насыпьте её на поверхность гладильной доски, включите прибор на максимум и, выпустив струю пара, поставьте его сверху. Частицы грязи прилипнут к крупинкам, и подошва станет блестящей.
17:54
Уборка дома: рекомендации советы по качественной...
Уборка дома: секреты быстрой уборки в доме, квартире. Чем чище дом, тем здоровее его жители. Так было всегда (в древности, и сегодня), так будет и в будущем. ... Не знаете, как достичь оптимального порядка, прикладывая минимум усилий? Все просто, достаточно соблюдать элементарные правила и прислушиваться к советам опытных домохозяек. Согласитесь, очень приятно жить в чистом и свежем доме, где нет захламленности и беспорядка. Чистый дом — это кладезь здоровья. И потом, в грязном доме не просто опасно жить, но и совершенно неприятно. Выбираем средства для уборки своего дома. Многие домохозяйки, почему-то думают, что делать уборку без специальных средств нельзя.
17:32
Советы домохозяйкам по быстрой и качественной уборке
Способы быстрой и качественной уборки в квартире. Уборка дома перед неожиданным приходом гостей. Практические советы и рекомендации. ... Существует несколько способов быстрой уборки в доме. Если воспользоваться советами опытных хозяек, можно отлично справиться с наведением чистоты за один час, 15 или даже за 5 минут. Для этого нужно просто соблюдать определенный порядок действий и не отвлекаться на посторонние предметы. 1. Системы различных видов уборки. Жизненные ситуации иногда вынуждают молниеносно навести порядок в квартире, сделать уборку за несколько минут.