Тема дня. Подсолнечное вместо стиральной машины.

Тема дня. Подсолнечное вместо стиральной машины.
Тема дня. Подсолнечное вместо стиральной машины.
Вы не поверите! Но если развести в кипятке 3/4 стакана любого стирального порошка (кроме биопорошков), 1/3 стакана отбеливателя (если белье только белое, можно брать любой отбеливатель, если цветное — можно “Персоль” или “Пермский”
(порошки всё время новые выпускаются, тут общего рецепта нет – смотрите что у вас есть) и 3 столовые ложки подсолнечного масла. В эту смесь, не остужая воды (!)) погрузить с помощью палки белье и закрыть посуду крышкой. То, по прошествии 10 часов белье вынимается и тщательно прополаскивается.
Такого чистого белья вы еще не видели!
16:16
18:24
Тема дня. Подсолнечное вместо стиральной машины..
Подсолнечное вместо стиральной машины. Originally published at Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.Вы не поверите! Но если ... ... Вы не поверите! Но если развести в кипятке 3/4 стакана любого стирального порошка (кроме биопорошков), 1/3 стакана отбеливателя (если белье только белое, можно брать любой отбеливатель, если цветное — можно “Персоль” или “Пермский”. (порошки всё время новые выпускаются, тут общего рецепта нет – смотрите что у вас есть) и 3 столовые ложки подсолнечного масла. В эту смесь, не остужая воды (!)) погрузить с помощью палки белье и закрыть посуду крышкой. То, по прошествии 10 часов белье вынимается и тщательно прополаскивается.
17:59
Тема дня. Подсолнечное масло вместо стиральной...
Подсолнечное масло вместо стиральной машины. Июль 11, 2014. Всякое, Дом, Интересное. Вы не поверите! Но если развести в кипятке 3/4 стакана любого стирального порошка (кроме биопорошков), 1/3 стакана отбеливателя (если белье только белое, можно брать любой отбеливатель, если цветное — можно “Персоль” или “Пермский”. (порошки всё время новые выпускаются, тут общего рецепта нет – смотрите что у вас есть) и 3 столовые ложки подсолнечного масла. В эту смесь, не остужая воды (!)) погрузить с помощью палки белье и закрыть посуду крышкой. То, по прошествии 10 часов белье вынимается и тщательно пропол...
17:56
10 случаев, когда вместо стиральной машины поможет...
Кое-какую работу за стиральную машину вполне может сделать и холодильник. Он может отчистить джинсы, убрать неприятные запахи с одежды и. ... На следующий день просто «разогрейте» колготки до комнатной температуры и только тогда надевайте. Теперь они так легко не порвутся! И процедуру не обязательно повторять постоянно. ... Вместо этого поместите их в морозильную камеру и оставьте на ночь. Холодильник, как вы уже успели убедиться, — это отличное место по уничтожению бактерий. Так что не забывайте использовать это преимущество.
17:52
15 фантастических идей использования старой...
Стиральная машина-автомат пришла в негодность и не подлежит ремонту – Самые лучшие и интересные посты по теме: Фабрика идей, лайфхаки для дома и сада, переделки на развлекательном портале Fishki.net. ... Стиральная машина-автомат пришла в негодность и не подлежит ремонту? Не торопитесь определять ее в утиль, не разобрав на части. Как минимум один узел этой техники вам непременно пригодится!
17:47
Народные методы стирки » Мидгард-Сваор
Народные методы стирки. Вместо мыла — мыльнянка лекарственная Народная медицина рекомендует мыльнянку в качестве средства для лечения бронхитов, подагры, используется она и как желчегонное средство. Из этого растения получаются очень красивые букеты, а бело-розовые цветки обладают приятным запахом. ... У Вас нет стиральной машины? — Это не проблема — ее заменит … подсолнечное масло Для облегчения стирки в совершенно неприспособленных условиях (например, когда Вы находитесь на даче, или оторваны от стен родного дома по каким-то другим причинам) можно воспользоваться следующим мало кому известным рецептом. Доведете ведро воды до кипения.