Проект двухэтажного дома без подвала, террасы Z 223

Проект двухэтажного дома без подвала, террасы Z 223
Проект двухэтажного дома без подвала, террасы Z 223

Площадь жилая/общая145,50 м / 161,00 м
Площадь 1-го этажа 81,90 м
Площадь 2-го этажа 63,60 м

Проект Z223 - уютный дом с оригинальной отделкой фасадов и оригинальными мансардными окнами. Красивые силуэтные линии и светлая гамма отделки придают дому гармоничный и элегантный внешний вид.
16:01
18:06
Проект функционального уютного дома с мансардными...
Проект Z223 представляет собой функциональный уютный дом с мансардными окнами и оригинальной отделкой фасадов. Преимущества проекта Z223 ... Расположение выхода на террасу в столовой позволит наслаждаться свежестью летнего утра за завтраком или вечерней прохладой за ужином. ... Теги: дома для 1 семьи, дома без гаража, дома с террасой на 1-ом этаже, дома для узких участков, дома с 4 спальнями, дома с оштукатуренными фасадами, дома для для широких участков, дома со сложной кровлей, дома из каменных материалов, дома с дополнительной комнатой на 1 этаже, дома с деревом на фасадах, классические дома, мансардные дома, дома с панорамным остеклением, дома с камином
17:48
Проекты домов с подвалом. Каталог с фото...
Каталог проектов домов и коттеджей с подвалами, подземными гаражами или полуподземными цоколями. Большой выбор готовых проектов с фото и поэтажными планами. ... В нашем каталоге Вы сможете подобрать проекты классических и современных одно- и двухэтажных коттеджей и мансардных домов, оборудованных подземным гаражом или подвальными зонами, обустроенными для отдыха или хозяйственных целей. В базе представлены дома, предназначенные для постоянного и сезонного проживания молодых семей, пожилых пар и больших семейств, состоящих из представителей нескольких поколений.
17:41
Проект двухэтажного дома из керамоблока без террасы...
Это проект комфортного и функционального дома с кабинетом на первом этаже. Большие площади остекления и комбинированная отделка фасадов – сочетание белой штукатурки, облицовочного камня и натурального дерева – придают строению стильный и утонченный внешний вид со средиземноморским оттенком. ... Двухэтажные дома из пеноблока с террасой. Двухэтажные кирпичные дома с мансардой. Заказать звонок сквозная.
17:33
Проекты домов и коттеджей с подвалом с террасой...
Проекты домов с подвалом с террасой из кирпича, керамического блока. Проект дома 89-07 площадь 106.3 м2. Общая площадь 106.35 м2. ... Здравствуйте. На вашем сайте меня заинтересовал проект двухэтажного дома с цокольным этажом и гаражом на одну машину, в варианте облицовки дома кирпичом. Для меня остался не решённым вопрос, из какого блока лчше строить этот дом из газобетонного или керамического блока Кайман30. Строиться буду в Подмосковье.
17:18
Проекты двухэтажных домов с подвалом
Проекты двухэтажных загородных домов и частных коттеджей с подвалом. В каталоге указаны цены на строительство. Срок подготовки документации - 1 рабочий день. Доставка курьером по РФ. ... Терраса. Балкон. Второй свет. Навес для машины. Зимний сад. Веранда. Панорамные окна. Тип строения. ... Узнайте как сэкономить от 30% на строительстве за счет правильного проекта дома. Получить руководство. Тел.: 8 (800) 350-07-98 8 (812) 244-13-18 8 (495) 369-27-32.