ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЛАТ

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЛАТ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЛАТ

Ингредиенты:

● 200 г сыра
● 300 г ветчины
● 150 г морковь по-корейски
● 1 свежий огурец
● 2 яйца
● майонез

Приготовление:

Сыр натрите на терке. Ветчину порежьте тонкой соломкой.Огурец натрите на терке, слейте образовавшуюся жидкость.Яйца отварите вкрутую. На блюдо выкладываем салат в следующей последовательности, каждый слой смазывая майонезом:
1-й слой - измельченный сыр
2-й слой – соломкой порезанная ветчина
3-й слой: тертый сыр
4-й слой - ветчина
5-й слой – свежий огурец
6-й слой – морковь по-корейски
Украсьте готовый салат зеленью или оливками.Можно поэкспериментировать с ингредиентами и добавить, например, порезанные крабовые палочки или кисло - сладкое яблоко.

Приятного аппетита!
06:11
08:20
Замечательный салат! На всех праздниках уходит "на ура"!
Замечательный САЛАТ с корейской морковью рецепт. Салат с корейской морковкой и грибами. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЛАТ. САЛАТ замечательный с корейской морковкой. Рецепт с фасолью. САЛАТ замечательный с корейской морковкой и ветчиной. Салат с ветчиной и корейской морковью. Как приготовить салат с ветчиной и корейской морковкой. Как еще подать салат с ветчиной, корейской морковью и кукурузой. Замечательные салаты на новый год.
08:02
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЛАТ - рецепт с фотографиями
Сыр твердый, ветчина, морковь, огурец, яйцо куриное, майонез. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЛАТИНГРЕДИЕНТЫ: ● 200 г сыра● 300 г ветчины● 150 г морковь по-корейски● 1 свежий огурец● 2 яйца● майонезПРИГОТОВЛЕНИЕ: Сыр натрите на терке. Ветчину порежьте тонкой соломкой. Огурец натрите на терке, слейте образовавшуюся жидкость. Яйца отварите вкрутую. На блюдо выкладываем салат в следующей последовательности, каждый слой смазывая майонезом: 1-й слой — измельченный сыр2-й слой – соломкой порезанная ветчина3-й слой: тертый сыр4-й слой — ветчина5-й слой – свежий огурец6-й слой – морковь по-корейскиУкрасьте готовый са...
07:48
5 рецептов замечательных праздничных салатов.
5 рецептов замечательных праздничных салатов. Их стоит попробовать! Поделиться на Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники. В преддверии каждого праздника хозяйки начинают искать новые рецепты закусок, салатов и горячих блюд — чем бы удивить гостей, а то оливье и шубы уже настолько заезжены, что даже не воспринимаются как вариант для торжественного случая.
07:46
Замечательный салат на каждый день: вкусный рецепт
Этот салат готовится довольно быстро и несложно, а в итоге получается весьма оригинальное блюдо, которым можно побаловать свою семью и в праздники, и даже в обычный будний день, подав его, например, на ужин в качестве основного блюда. Салат с курицей, грибами и грецкими орехами получается очень питательным и сытным и состоит из самых полезных продуктов. ... Ну, а вкус этого замечательного салатика на словах передать не так уж и просто, его непременно надо пробовать.
07:38
Подборка самых вкусных и легких в приготовлении салатов!
Вкусный свежий салатик! 5. Салат «На траве дрова». Ингредиенты: 1 упаковка готовых сухариков ½ банки зеленого консервированного горошка 200 г ветчины 3-4 шт. маринованных огурчиков 3 вареных яйца 1 пучок укропа (я заменила на зелёный лучок) или любую другую зелень майонез. Приготовление: Сухарики смешать с 1 ст.л. майонеза, оставив штук 10 для украшения.