САЛАТ "ГЕНЕРАЛЬСКИЙ"

САЛАТ "ГЕНЕРАЛЬСКИЙ"
САЛАТ "ГЕНЕРАЛЬСКИЙ" 
вкусный салат. 
Продукты: 
1кг.огурцов-кружочками, 
1кг.помидоров-дольками, 
300гр.моркови-крупная терка, 
300гр.сладкого перца-полосками, 
300гр.капусты-соломкой, 
300гр.лука-полукольцами, 
4 ч.л.соли, 
8 ч.л.сахара, 
4 ч.л.70% уксуса, 
100 гр. подсолнечного масла, 
Все смешать,дать постоять 3 часа.Разложить по банкам,стерилизовать 1л.-30 мин.,0,5л.-20 мин. 
Закатать,перевернуть вверх дном,укутать до полного остывания. Приятного аппетита! 
От себя: соль,сахар и уксус клала десертными ложками, получается более насыщенный вкус.
05:56
07:56
Салат «Генеральский» классический: рецепты
Салат «Генеральский» с курицей, редькой и яблоком. Салат с курицей и разнообразными отварными овощами получается невероятно вкусным и нежным, а его подача однозначно будет оценена по достоинству и домочадцами, и гостями. Чтобы быстро приготовить и подать блюдо на стол, воспользуйтесь простым советом – отварите необходимые ингредиенты заранее.
07:48
Салат Генеральский - 6 рецептов с фото, пошаговые...
Салат Генеральский - лучшие и любимые рецепты с фото и пошаговыми инструкциями. Знаменитые классические и авторские рецепты на povarenok.by. ... Ликер Ликер апельсиновый Лимон Лимонад Лимонный курд Лимонный сок Лист виноградный Лист вишневый Лист капустный Лист лавровый Лист...
07:34
Салат генеральский классический рецепт | ХозОбоз - мы...
Слоеные салаты – распространенное блюдо для подачи на праздничный стол. Можно найти множество их рецептов с различными сочетаниями продуктов. Обычно в таких салатах поочередно выкладывают слои из...
07:28
Салат Генерал- вариации шикарного блюда: рецепт...
Салат "Генеральский". На сайте есть несколько салатов с гордым названием "Генеральский", но они, насколько я поняла, отличаются от предлагаемого. Последний представляет собой многослойное сооружение из различных овощей, что само по себе, конечно, здорово, но - пропитанных майонезом, что не очень полезно. Но вкусно.
07:14
салат генеральский | пошаговые рецепты с фото на...
22 варианта приготовления рецепта "салат генеральский" пошагово с фото на Foodily.ru. салат Генеральский. koolinar.ru. molli 5. ... маринад: 0,5 стакана воды,0,5 стакана уксуса,2 ст. л. сахара, 1 ч. л.душистого перца, нарезать лук и замариновать в маринаде. 200г варёного мяса говядины,10 шт картофеля варёного,200г майонеза,1 сырая большая морковь, 2 большие свеклы,100 г сыра, 1 гранат. салат "Генеральский". koolinar.ru. nata1319. Ингредиенты (1).