Домашние растения для чистого воздуха.

Домашние растения для чистого воздуха.
Домашние растения для чистого воздуха.
Растения не только создают уют, но и снижают концентрацию вредных веществ в воздухе городской квартиры.
Для того, чтобы воздух был свежим и чистым, нужно правильно подобрать домашние растения. Каждое полезно по-своему, а все вместе они принесут неоценимую пользу вашему дому.

Азалия.
Это растение с красивыми цветами прекрасно подойдет для вашей кухни, ванной комнаты и туалета, потому что азалия обладает уникальной особенностью - она лучше всех других растений впитывает аммиак, который содержится в средствах для мытья посуды и во многих других моющих средствах бытовой химии.
Хризантема.
Если вы затеяли ремонт в доме, без хризантемы вам не обойтись! Хризантема прекрасно абсорбирует трихлорэтилен - вещество, содержащееся в красках и растворителях. В свежевыкрашенную комнату следует поставить именно этот цветок.
Фикус.
Он известен как поглотитель формальдегида, источники которого находятся в доме почти повсюду - в изоляционных прокладках, в обойном клее, почти во всех современных упаковочных материалах. Поэтому фикус подходит для всех типов помещений.
Цветы_для_дома_clover_flower
04:50
06:55
Растения улучшающие воздух в помещении.
Содержание: Комнатные растения - очистители воздуха в помещении -- Видео – Растения, которые лучше всего очищают воздух в квартире Таблица растений по степени очистки воздуха в помещении. Комнатные растения способны уменьшать количество микробов в воздухе и увеличивать влажность в помещениях. Выделяя кислород растения ионизируют воздух, снижают концентрацию тяжелых ионов и повышают концентрацию легких ионов, так необходимых для нашей жизни. Легкие отрицательные ионы улучшают обмен веществ и активность дыхательных ферментов, укрепляют иммунную систему, повышают мышечный тонус. 15 комнатных раст...