Новогодний хвойный венок

Новогодний хвойный венок
Новогодний хвойный венок
Материалы: веточки хвойных деревьев, проволока, кусачки
1. Сложите толстую проволоку в два кольца, диаметром один немного больше другого, скрепите. Затем промежутки между кольцами перевяжите тонкой проволокой.
2. Веточки хвойных разделите на стопочки. Сформируйте приблизительно одинаковые "пучки" и перевяжите их проволокой.
3. Проволокой крепко прикрепите первый "пучок" к основе из проволоки.
4. Каждым следующим пучком, прикрывайте низ предыдущего.
5. Когда дойдете до конца последний пучок постарайтесь аккуратно прикрепить проволокой под первым.
Вот и все - новогодний хвойный веночек готов - осталось только украсить его на свой вкус!
Handmade_clover_flower
04:38
06:44
Новогодние венки | Интернет магазин «Зимняя Сказка»...
Гирлянды и сваги Венки Хвойные композиции Хвойные потолочные композиции Ветки Арки Хвойный декор с лампочками РАСПРОДАЖА. Пластиковые шары без рисунка Пластиковые шары с рисунком Стеклянные шары без рисунка Стеклянные шары с ручной росписью Наборы шаров ЭКСКЛЮЗИВ Шары ВИНТАЖ Шары с композициями внутри Грозди шаров Бусы из шаров Крючки, подставки для шаров РАСПРОДАЖА. ... Венок Новогодний-12 с шишками и ягодами, 40 см, ЛИТАЯ 100%.
06:31
Новогодние хвойные венки – купить...
Большой выбор хвойных венков с украшениями к новому году. Только качественные новогодние венки от ведущих производителей по низкой цене. ... Хвойные венки. Когда хочется подготовить дом к торжеству не только изнутри, но и снаружи, на выручку придут новогодние хвойные венки. Стоит лишь закрепить изделие на парадном входе, и отличный праздничный настрой будет обеспечен вам, вашим друзьям и близким.
06:15
Новогодние венки, купить рождественские венки...
Хвойные и декоративные венки. Интернет магазин товаров для Нового Года Морозко. Главная. ... Новогодний венок из темно-зеленой упругой хвои, украшенный натуральными шишками выглядит очень нарядно и оригинально. Этот венок не требует дополнительного украшения. Его можно повесить на стену, над проемом двери или на входную дверь. Венок придаст новогодний стиль интерьеру и создаст праздничное настроение.
06:13
Новогодний венок своими руками. 12 мастер-классов по...
Всем приветики! Продолжаем тему украшения своего жилища в преддверии праздника Нового года. И сегодня хочу предложить вам попробовать изготовить самодельный аксессуар — венок. Это очень яркое изделие, которое привлечет внимание каждого гостя и создаст поистине праздничную атмосферу. А выполняется такая поделка легко и просто, она не отнимает много времени, и при этом в ход идут любые подручные материалы и декоративные средства.
06:07
Новогодний (рождественский ) венок своими руками из...
Доброго времени суток! Хотите украсить свою квартиру чем-нибудь красивым и великолепным? Конечно! Тогда, как насчет венка, который обычно подвешивают над дверями на Новый год или в светлый праздник Рождества. Такое декорирование комнат всегда будет напоминать о празднике и создавать атмосферу уюта и тепла. Мы еще с моими детьми обычно украшаем дом гирляндами, а также обязательным атрибутом является елочка и куча снежинок на окнах, ну и всевозможные сюжеты.