Мастер-класс «Вязаная игольница-кактус»

Мастер-класс «Вязаная игольница-кактус»
Мастер-класс «Вязаная игольница-кактус»
Материалы, которые вам потребуются:
Нитки для вязания зеленого цвета
Синтепон
Пенопласт
Коричневая краска
Цветочный горшок
Инструменты:
Спицы №3
Крючок или иголка для сшивания «кактуса»
Вяжем сам «кактус»:
набираем на спицы 11 петель.
1-й ряд: лицевая, накид, лицевая, накид и так до конца ряда. У вас должна получиться 21 петля;
2-й ряд: все петли и накиды провязывать изнаночными;
3-й ряд: лицевая, накид, лицевая, накид и так до конца ряда. Должна получиться 41 петля;
4-й ряд: все петли и накиды провязываем изнаночными;
5-й ряд: кромочная, 1 изн., 1 лиц., 1 изн., 1 лиц. и так до конца ряда;
Начиная с 6-го ряда вяжем английской резинкой 46 рядов:
6-й ряд: кромочная, 1 лиц., 1 изн. снимаем с накидом, 1 лиц. 1 изн. снимаем с накидом, и так до конца ряда;
7-й ряд: кромочная; одну изн. петлю снимаем с накидом; петлю, снятую с накидом в предыдущем ряду, провязываем вместе лицевой петлей; вяжем до конца ряда.
8-й ряд: кромочная; лицевой петлей провязываем петлю с накидом; изн. петлю снимаем с накидом; и так до конца ряда.
Далее вяжем, чередуя 7 и 8 ряды.
52-й ряд: вяжем резинкой 1х1;
53-й ряд: сокращаем количество петель: 1 кром, 2 вместе лицевой, 2 вместе лицевой, и так до конца ряда. должно получиться 22 петли.
54-й ряд: все изнаночные;
55-й ряд: сокращаем количество петель: 1 кром, 2 вместе лицевой, 2 вместе лицевой, и так до конца ряда. Должно получиться 12 петель (рис.1).
04:34
06:38
Вязаная игольница-кактус | Новые мастер-классы
Вязаная игольница-кактус - вяжем спицами оригинальную игольницу в виде кактуса. Мастер-класс простой и подойдет для начинающих. ... Оставляя комментарий на сайте, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политика конфиденциальности. О мастер-классе. 9043. 0.
06:23
Вязаная игольница- кактус спицами, МК.. Обсуждение на...
Отчеты: Посетители Поисковые фразы. Вязаная игольница- кактус спицами, МК. Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 18:17 + в цитатник. Материалы, которые вам потребуются ... и прикололи их булавками на «кактус» (рис.9). Вы можете декорировать цветочный горшок и сам «кактус» по своему вкусу, мы предлагаем только идею (рис.10). http://hobbidoma.ru/master-klass-vyazanaya-igolnica-kaktus/. Рубрики: Вязание.
06:12
«Вязаная игольница-кактус».Мастер-класс..
«Вязаная игольница-кактус».Мастер-класс. Материалы, которые вам потребуются: - Нитки для вязания зеленого цвета - Синтепон - Пенопласт - Коричневая краска - Цветочный горшок - Инструменты: - Спицы №3 - Крючок или иголка для сшивания «кактуса». Вяжем сам «кактус»: набираем на спицы 11 петель. 1-й ряд: лицевая, накид, лицевая, накид и так до конца ряда. У вас должна получиться 21 петля; 2-й ряд: все петли и накиды провязывать изнаночными; 3-й ряд: лицевая, накид, лицевая, накид и так до конца ряда.
06:10
Вязаная игольница-кактус. Мастер-класс | Игольницы
Вязаная игольница-кактус Материалы, которые вам потребуются: Нитки для вязания зеленого цвета Синтепон Пенопласт Коричневая краска Цветочный горшок Инструменты: Спицы №3 Крючок или иголка для сшивания «кактуса» Вяжем сам «кактус»: набираем на спицы 11 петель. 1-й ряд: лицевая, накид, лицевая, накид и так до конца ряда.
05:51
Вязаная игольница описание | схемы Амигуруми крючком
Вязаная игольница-кактус. Автор Любовь Пономаренко. Здравствуй, дорогой гость! Сегодня в нашей мастерской появился новый подробный мастер-класс с фото вязаной крючком игольницы кактуса. Я уверена, многие уже видели ее на просторах интернета в разных вариантах. Я хочу предложить вам свой, может кому-то он понадобится