На заметку...

На заметку...
На заметку...
Чтобы зигокактус был усыпан цветами!
1. Сделайте прищипку и обрезку растения, так как бутоны появляются на молодых побегах.
2. С середины августа до середины сентября не подкармливайте и не опрыскивайте, поливайте по-минимуму.
3. Когда появятся бутоны, не переставляйте и не поворачивайте горшок с растением, иначе бутоны опадут. Постепенно увеличивайте полив и начинайте подкормки.
04:02
05:43
Как пишется "на заметку": слитно или раздельно?
Правильный ответ: "на заметку". Пример предложения. 1) Произошедшие события я оставил себе на заметку, чтобы в дальнейшем избегать таких проблем. 2) Новые условия сотрудничества я поставил на заметку. 0. Возьмите на заметку! Очень часто нам приходится слышать такое выражение и употреблять его в речи. Но как же оно пишется? Применяя любое правило, мы должны опираться на то, какая часть речи перед нами. На что? На заметку.
05:41
Хозяйке на заметку - полезные советы на все случаи жизни
Полезные советы хозяйкам на заметку. Для того чтобы убрать квартиру, мы тратим кучу денег на всевозможные дорогие чистящие средства. А чем же можно их заменить?
05:36
Как правильно пишется слово на заметку правописание...
Информация о правописании слова на заметку и его грамматических формах. Правильное ударение в слове на заметку на сайте Текстология.ру. ... Как написать слово (словосочетание) на заметку? Как правильно поставить ударение и какие имеет словоформы слово (словосочетание) на заметку? На заметку. ⇒ Правильное написание: на заметку. ⇒ Гласные буквы в слове: на заметку. гласные выделены красным. гласными являются: а, а, е, у. общее количество гласных: 4 (четыре).
05:16
Хозяйке на заметку – полезные советы и лайфхаки...
Хозяйке на заметку – обширная тема, включающая самые необычные и нестандартные вопросы, которые невозможно определить в любой другой раздел сайта. Темы, идеи и лайфхаки в данном разделе самые разношерстные. Часть из них предназначена исключительно для дома или квартиры, но большинство статей – это интереснейшие и очень необычные варианты поделок своими руками для сада, огорода или дачи.