ХОТИТЕ ПОМИДОР? КУПИТЕ...ТРИХОПОЛ!

ХОТИТЕ ПОМИДОР? КУПИТЕ...ТРИХОПОЛ!
ХОТИТЕ ПОМИДОР? КУПИТЕ...ТРИХОПОЛ!
Садоводы - с тревогой ждем сезона вспышки фитофтороза на помидорных грядках.
Более страшной болезни, способной за неделю «спалить» томаты, не существует.
Обработав Трихополом посадки помидоров несколько раз за сезон, вы полностью избавитесь от фитофтороза.
И освободитесь от опрыскиваний посадок ядохимикатами.
20таблеток Трихопола (более дешевый вариант – таблетки Метронидазола) раствори в 10л воды и 1р в 10дней опрыскивай помидорные посадки.
Если на следующий день пошел дождь, то обработку повторяем!
Понятно, что такие частые опрыскивания – довольно утомительная процедура, но оно того стоит.
Трихопол – это настолько горькое, обладающее таким сильным антибактериальным и антигрибковым свойствами, что ни одна болячка и ни один вредитель даже близко не посмеют приблизиться к растениям. Помогает он безотказно.
03:37
05:45
Хотите помидор - купите...трихопол!
Хотите помидор - купите...трихопол! Все знают, каким бичом для томатных грядок является фитофтора. Как утверждают многие овощеводы-любители, обработка аптечным трихополом помидоров несколько раз за сезон полностью избавляет ваши плантации от фитофтороза и освобождает вас от многочисленных обработок культуры ядохимикатами. Раствором 20 таблеток на 10 л воды проводите опрыскивания примерно раз в 10 дней. Если же прошел дождь, то на следующий день обязательно опрыскайте растения заново. Знаю: это утомительно, но ведь и помидоры того стоят.
05:29
Хотите помидор - купите... трихопол! . Обсуждение на...
Хотите помидор - купите... трихопол! Четверг, 18 Мая 2017 г. 05:27 + в цитатник. Трихопол – это настолько горькое, обладающее таким сильным антибактериальным и антигрибковым свойствами, что ни одна болячка и ни один вредитель даже близко не посмеют приблизиться к растениям. Помогает он безотказно. Применение трихопола для лечения помидоров и других огородных культур. Фитофтороз, или фитофтора, относится к наиболее распространенным болезням таких пасленовых культур, как картофель, томаты, перец и баклажаны. Быстро распространяющееся заболевание способно также нанести огромный вред посадкам клещ...
05:15
ХОТИТЕ ПОМИДОР? КУПИТЕ...ТРИХОПОЛ! | Домашний...
Хотите помидор? Купитетрихопол! 19.10.2017. Садоводы — с тревогой ждем сезона вспышки фитофтороза на помидорных грядках. Более страшной болезни, способной за неделю «спалить» томаты, не существует. Обработав Трихополом посадки помидоров несколько раз за сезон, вы полностью избавитесь от фитофтороза. ... Трихопол – это настолько горькое, обладающее таким сильным антибактериальным и антигрибковым свойствами, что ни одна болячка и ни один вредитель даже близко не посмеют приблизиться к растениям. Помогает он безотказно. А чтобы грибки и бактерии не успели адаптироваться к Трихополу, «побалуйте» их опрыскиваниями настоев по другим рецептам.
05:08
Хотите помидор - купите...трихопол!. Обсуждение на...
Хотите помидор - купите...трихопол! Среда, 05 Июня 2019 г. 11:24 + в цитатник. Садоводы - с тревогой ждем сезона вспышки фитофтороза на помидорных грядках. Более страшной болезни, способной за неделю «спалить» томаты, не существует. Обработав Трихополом посадки помидоров несколько раз за сезон, вы полностью избавитесь от фитофтороза. ... Трихопол – это настолько горькое, обладающее таким сильным антибактериальным и антигрибковым свойствами, что ни одна болячка и ни один вредитель даже близко не посмеют приблизиться к растениям. Помогает он безотказно. А чтобы грибки и бактерии не успели адаптироваться к Трихополу, «побалуйте» их опрыскиваниями настоев по другим рецептам.
04:48
Трихопол для томатов - YouTube
Садоводы, с тревогой ждем сезона вспышки фитофтороза на помидорных грядках. Более страшной болезни, способной за неделю «спалить» томаты, не существует. Обработав Трихополом посадки помидоров несколько раз за сезон, вы полностью избавитесь от фитофтороза. И освободитесь от опрыскиваний посадок ядохимикатами. 20таблеток Трихопола (более дешевый вариант – таблетки Метронидазола) раствори в 10л воды и 1р в 10дней опрыскивай помидорные посадки. Если на следующий день пошел дождь, то обработку повторяем! Понятно, что такие частые опрыскивания – довольно утомительная процедура, но оно того стоит.