Для построенного дома из дерева годится почти любой кровельный материал. Однако все-таки существуют стилевые ограничения при выборе кровли. ..

Для построенного дома из дерева годится почти любой кровельный материал. Однако все-таки существуют стилевые ограничения при выборе кровли. ..
Для построенного дома из дерева годится почти любой кровельный материал. Однако все-таки существуют стилевые ограничения при выборе кровли. ..
Глиняная черепица и бетонная черепица
Черепица бывает трех видов по своей форме: плоская (профиль «бобровый хвост»), волнообразная и желобчатая («монах/монашка»). Самая распространенная на сегодня — волнообразная черепица, но ее можно уложить не на любую крышу.
Кроме того, черепица является отличным шумоизолятором, медленно нагревается и остывает совсем небольшое количество времени.
Гибкая черепица
(Битумная черепица)
Гибкая черепица может облагородить даже неприметное строение, благодаря разнообразию форм и цветовых оттенков. Она идеально поглощает наружный шум, не коррозирует, не конденсирует влагу, не нуждается в ремонте в эксплуатационный период. При монтаже уделите внимание созданию правильной подкровельной вентиляции.
Металлочерепица и кровля из оцинкованной стали
Металлочерепица – один из самых востребованных кровельных материалов из-за важного критерия цены и качества. Характер штампования придает металлочерепице форму и делает ее более натуральной. Полимер нужен для защиты от влаги, солнечного излучения, перепадов температуры, механических повреждений. Кроме того, он придает определённый цвет.
сруб_дома дома_из_бревна дом_мечты деревянные_дома срубовое_строительство строим_красиво строительная_компания дома_на_все_времена
22:02
00:06
На что стоит обратить внимание при выборе...
Кровельных материалов существует много и все они разные и по качеству, и по цене. Каждого застройщика интересует долговечность и надежность будущей кровли, безопасность (к ней можно отнести экологичность и негорючесть), простота и технологичность монтажа (от уровня сложности зависит стоимость кровельных работ), эстетичность внешнего вида. К кровельному материалу нужно приобрести комплектующие, аксессуары и элементы кровли. ... Как обычно мы выбираем кровельный материал? На что стоит обратить внимание при выборе? Крыша из металлочерепицы Арад Классик. Способ 1. Довериться продавцу в магазине.
23:46
Наша крыша: красивая, крепкая, долговечная
Почти все крыши частных домов покрыты. этим кровельным материалом. В каждой из них отражается вкус домовладельца, а встретить две одинаковых крыши практически невозможно. Разные формы «черепиц», покрытых слоем каменной или минеральной крошки разнообразных цветовых оттенков – такой «калейдоскоп» способен создать хорошее настроение даже в непогожий день. ... Какой бы кривой не была крыша, гибкая кровля плотно ляжет на стропила и скроет все неровности. Нередко домовладельцы занимаются кровельными работами сами, и при этом сильно экономят, не прибегая к услугам профессиональных кровельщиков.
23:40
Кровля деревянного дома: фото, устройство, ремонт...
Материалы для строительства и устройство кровли дома. Кровля дома из дерева имеет множество вариантов устройства и материалов, из которых она может быть возведена. Наиболее распространенной формой крыши деревянного дома является двускатная. Оптимальный угол ската . 45 градусов. Он обеспечивает свободное стекание осадков и в то же время не увеличивает нагрузку кровли на несущее основание. В остальном строительство кровли для деревянного дома ничем не отличается от любого другого: оно основывается на системе стропил, обрешетки, тепло- и гидроизоляции, облицовки снаружи. Кровля из природных матер...