ОШИБКИ ПРИ УТЕПЛЕНИИ ДОМА, КОТОРЫЕ ВПОСЛЕДСТВИИ БУДУТ СТОИТЬ ВАМ ОЧЕНЬ ДОРОГО!

ОШИБКИ ПРИ УТЕПЛЕНИИ ДОМА, КОТОРЫЕ ВПОСЛЕДСТВИИ БУДУТ СТОИТЬ ВАМ ОЧЕНЬ ДОРОГО!
ОШИБКИ ПРИ УТЕПЛЕНИИ ДОМА, КОТОРЫЕ ВПОСЛЕДСТВИИ БУДУТ СТОИТЬ ВАМ ОЧЕНЬ ДОРОГО!

Сейчас в частном домостроении особенно популярны трехслойные стены, у которых внутренняя и внешняя (фасадная) стенки выкладываются из кирпича или подобного мелкоштучного материала, а между ними располагается слой утепления. При этом повторяется одна и та же ошибка.
Дело в том, что...

21:40
23:43
10 самых частых ошибок при утеплении дома / Домоседы
Утепление дома − это достаточно дорогое удовольствие. Нет смысла нанимать работников, которые будут учиться утеплять дом на материалах, купленных за ваши деньги. Выбирайте специалистов по утеплению не по совету знакомых ирекламе, а непосредственно посмотрев их в процессе работы. А также результаты уже выполненных ими работ. ... Надеемся, что наши советы помогут вам избежать этих ошибок, сделать утепление дома и фасада на высоком уровне и с достаточной эффективностью обеспечить теплосбережение дома. Источник.
23:32
Как не сделать дорогих ошибок при утеплении дома
Ошибки при утеплении стоят дорого. Как их не допустить хозяевам, выполняя утепление лично, и не дать совершить наемным мастерам… Выбрать бригаду. Без особого опыта браться за утепление дома самостоятельно не стоит, так как нюансов в этом деле много. Работники с опытом, сделают работу быстрее и возможно без ошибок, которые бы стоили слишком дорого. Мастеров, которые заявляют, что сделают быстро и недорого, лучше обойти стороной. С серьезными строителями нужно сразу начать разговор о качестве работ. Рассмотреть все нюансы технологий и выбора материалов.
23:18
Ошибки при утеплении дома — Котлы "Прометей..."
Если пар все таки проник в тело утеплителя он будет подниматься вверх к гидроизоляции, под которой впоследствии образуется конденсат. Последствия могут быть довольно плачевными, а именно намокание утеплителя, что влечет за собой усадку материала, потерю теплотехнических качеств, образованию мостиков холода и уменьшение срока службы. ... 3. Утепление изнутри получается очень дорого – помимо непосредственных затрат на утеплитель и отделку необходимы затраты на защиту от образования конденсата, устройство дополнительной вентиляции и из оборота выводятся дорогие квадратные метры жилья. ... Ошибки при утеплении дома. Печное отопление в новом свете. Над чем мы работаем.
23:11
Подборка 10 дорогих ошибок при утеплении дома
Что нужно знать про утепление фасада частного дома, прежде чем браться за работу, чтобы не пришлось всё переделывать уже через год? Советы, рождённые опытом Гениальное просто. Взять хоть обычный термос – незаменимая в хозяйстве вещь, сохраняет тепло всякой залитой в неё жидкости, не обращая... ... Браво автору! Расхвалил минвату... Только минвата всё-таки при утеплении фасад...Что лучше для утепления: пенопласт или минвата? Сделай правильный выбор. Андрей Александрович16 мая, 22:35. 0. Так не солью же все посыпать, а лишь побрызгать на листву, гибель которой убьет сами сорняки. Т.е. стакан соли на пар...Домашнее средство для борьбы с сорняками на даче.
23:05
Основные ошибки при утеплении частного дома
Рассмотрим ошибки, которые не стоит допускать при утеплении частных домов. ... Некоторые владельцы частных домов утепляют стены изнутри. Бывают случаи, когда это является единственным вариантом, но в большинстве случаев есть возможность утеплиться снаружи. И вот почему: во-первых, внутренняя теплоизоляция съедает пространство, а во-вторых, из-за отсутствия внешнего утеплителя стены буквально промерзают. Второй момент ведет к образованию конденсата, что требует расширения системы вентиляции, а это чревато дополнительными расходами. Технология процесса. При покупке определенного вида утеплителя следует изучить «от и до» детали работы с конкретным материалом.