Идеальный проект каркасного дома, какой он?

Идеальный проект каркасного дома, какой он?
Идеальный проект каркасного дома, какой он?
Может он будет таким, как этот симпатичный домик в оливковом цвете?
Общая площадь: 128,9 м² + крыльцо 6,6 м² + балкон 6,6 м²
Площадь застройки (м): 8,5 x 10 м
Технология строительства: каркасная
Кровля: металлочерепица

Понравился дом? Хотите получить подробную информацию и цену?
Ставьте в комментариях
21:30
23:30
12 лучших проектов каркасных домов | Строительный...
Каркасные дома — самые доступные, они не усаживаются, поэтому сразу после возведения можно переходить к отделке и вскоре праздновать новоселье. Небольшой вес конструкций позволяет обойтись облегченным фундаментом, а это экономия времени и денег. Ровные стены избавят от штукатурных работ. ... Именно поэтому мы сосредоточимся на лучших проектах каркасных домов. №1. Проект «Легион». Проект предлагает сооружение двухэтажного дома общей площадью 134 м2. ... Размеры и особенности планировки делают его идеальным решением для небольшой семьи. На первом этаже располагаются просторные гостиная и кухня, это отдельные помещения.
23:18
Выбираем проект каркасного дома
Как выбрать проект каркасного дома? Любое строительство дома всегда начинается с подготовки проекта и соответствующей документации. Поэтому если вы хотите построить красивый, долговечный и комфортный дом, а не избушку «на курьих ножках», необходимо ответственно подойти к выбору проекта. Итак, для начала нужно определиться с потребностями. ... Очень часто заказчик не знает, какой проект каркасного дома выбрать – отдать предпочтение готовому проекту или создать свой. Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо рассмотреть особенности этих вариантов. ... Ведь вам не нужно ждать, пока архитектор его создаст и оформит все необходимые документы.
23:08
Какой каркас дома «правильный»? Рассматриваем...
Какой каркас дома является идеально «правильным». Каркас – основание дома, он выполняет функции аналогичные тем, что возложены на костную систему человека. Сегодня поговорим о следующем: Знание – сила или предупрежден – значит вооружен. ... Профессионалы считают его эталоном. Специфические отличия этой каркасной схемы связаны с ее основными узлами
23:04
Проекты каркасных домов, каркасный дом своими...
Проекты каркасных домов: одноэтажные и двухэтажные каркасные дома, каркасные бани, каркасные гаражи, планировки и многое другое на сайте о строительстве каркасных домов. ... Предлагаем вам проекты каркасных домов для строительства своими руками с нуля до чистовой отделки. Наши проекты адаптированы под самостоятельное строительство непрофессионалами, и под размеры материалов из магазина!
22:39
Проектирование каркасных домов | Форум...
Проектирование каркасных домов. Тема в разделе "Каркасные дома", создана пользователем Iskos, 04.02.18. Страница 1 из 12. 1 ← 2 3 4 5 6 → 12 Вперёд >. ... 1. Что должен делать проектировщик, чтобы его не хотелось убить к середине монтажа? 2. 3d модель каркаса с ноутбука. Используете в работе или не нужна. 3. Смета, что добавлять, что убавить и как считать цены. ... А требование одно: Проект каркасного дома должен быть выполнен в среде BIM. То есть, Вы, со своим AutoCAD безбожно отстали, лет на 10, от тенденций в проектировании. Мой Вам искренний совет: Возьмитесь за изучение ArchiCAD или Revit. И через пару лет можете создавать подобную тему.