ПОЛИМЕРПЕСЧАНАЯ ЧЕРЕПИЦА.

ПОЛИМЕРПЕСЧАНАЯ ЧЕРЕПИЦА.
ПОЛИМЕРПЕСЧАНАЯ ЧЕРЕПИЦА.
Явное преимущество полимерпесчаной черепицы перед керамической черепицей это более доступная цена. Особенность этого
материала в том, что в состав входит смесь полимера с песком, что снизило себестоимость затрат на производство и сырье. Так как сырье для производства – это бытовой пластик, разные виды упаковок и другие виды полимеров.
Но этот факт имеет свои недостатки, полимер восприимчив к ультрафиолету, как следствие получаем эрозию поверхности и утончение стенок черепицы, и она становиться достаточно хрупкой. Также ультрафиолет влияет на изменение цвета поверхности черепицы. Немаловажным минусом является то, что при нагреве черепицы на солнце до 70 градусов и охлаждении во время дождя, черепица может менять форму, что приводит к деформации и крыша начинает пропускать воду в местах продольных водяных замков.
В отличии от своих прародительниц, полимерпесчаная черепица имеет более легкий вес, поэтому не требует усиленного укрепления стропильной системы кровли, что тем самым позволяет ее удешевить. Но все равно остается не такой легкой, как нам бы этого хотелось.
Полимерпесчаная черепица уступает по экологическим характеристикам всем материалам, которые сделаны из природного сырья. Некоторые производители, чтобы еще удешевить кровлю используют при производстве некачественный краситель, что влияет на неоднородность цвета и самой структуры плиток черепицы.
21:13
23:10
Полимерпесчаная черепица: особенности и техника...
Полимерпесчаная черепица: техническая характеристика и правила монтажа. Чтобы в доме сохранялось тепло, ему требуется надежное покрытие. ... Полимерпесчаная черепица — это вид кровельного покрытия нового поколения. При его изготовлении используются полимерные составы (как вяжущий элемент) с добавлением песка, тогда как обычная черепица делается из глины и цемента.
23:02
Полимерпесчаная черепица: правдивый обзор всех...
Характеристики и потребительские свойства полимерно-песчаной черепицы. Преимущества и недостатки полимерпесчаной кровли. Особенности монтажа. Секреты. ... Полимерпесчаная черепица –полный обзор без прикрас и особенности монтажа. Черепичная кровля – классика, которая никогда не выйдет из моды. Но настоящая глиняная черепица – очень капризный и тяжелый в эксплуатации материал. Кроме того, цена на него достаточно высокая.
22:52
Полимерпесчаная черепица | tetto.ru
Полимерпесчаная черепица. Производство и продажа. Купить у производителя. Только высококачественная и по доступной цене. Убедитесь сами. ... Наименование. Черепица полимерпесчаная Tetto рядовая Форма «РОМАНСКАЯ - КЛАССИЧЕСКАЯ». Черепица полимерпесчанная Tetto коньковая проходная. Внешний вид.
22:50
Полимерпесчаная черепица / НПК Полизанд
Полимерпесчаная черепица - кровельный материал нового поколения. Она выглядит как керамическая, но изготовляется из песка и сверхвысоко наполненных термо-пластов методом прессования. Такая черепица очень долговечна (не менне 50-ти лет), устойчива к воздействию воды, кислот, агрессивной среды. Полимерная основа защищает от гниения, плесени и выцветания. К тому же она не ржавеет, не притягивает электричество, не требует громоотвода.
22:40
Полимерпесчаная черепица: характеристики...
В итоге появилась полимерпесчаная черепица, ни в чем не уступающая своему керамическому прототипу, а по ряду критериев существенно опережающая его. Содержание. Плюсы и минусы полимерпесчаной кровли. Созданную из смеси раскаленного полимера, пигмента и чистого песка черепицу сложно отнести к разряду искусственных материалов. Все же в ее составе преобладают природные составляющие.