Locko: кран с кодовым замком.

Locko: кран с кодовым замком.
Locko: кран с кодовым замком.
Кран Locko предназначен для использования в парках, садах и других общественных местах. Одним словом там, где любой прохожий может им воспользоваться, забыть закрыть, в результате чего будет бесцельно расходоваться вода. Пока это концепция, однако воплотить ее в реальность не составит труда.
Система защиты, которая здесь используется, уже давно известна, однако пока не применялась для защиты такого рода. Это обычный кодовый замок. И если вы не знаете комбинацию, то воспользоваться водичкой вам будет проблематично.
21:10
23:19
Locko: кран с кодовым замком. | Строительный портал
Locko: кран с кодовым замком. Кран Locko предназначен для использования в парках, садах и других общественных местах. Одним словом там, где любой прохожий может им воспользоваться, забыть закрыть, в результате чего будет бесцельно расходоваться вода. Пока это концепция, однако воплотить ее в реальность не составит труда. Система защиты, которая здесь используется, уже давно известна, однако пока не применялась для защиты такого рода. Это обычный кодовый замок. И если вы не знаете комбинацию, то воспользоваться водичкой вам будет проблематично. ПОДЕЛИТЬСЯ.
23:05
Кран Замок – Купить Кран Замок недорого из Китая на...
2018 Интернет-магазин популярных и горячих Кран Замок из Товары для дома, Сливные краны, Дом и сад, Орудия и более связанных Кран Замок, подобных симпатичная флэш-диск, steel chain for defense, это закаленное стекло случае, fashion jumpsuit for women. Откройте 520 лучший выбор Кран Замок на Aliexpress.com. Кроме того, для вас подготовлены различные выбранные бренды Кран Замок. Откройте для себя лучшие 25 самых популярных Кран Замок по лучшей цене!
22:48
Шаровой кран запирающийся (с диском для замка)
Краны блокируются: - в открытом и закрытом положении, одним замком: модели 0432 и 0439 - только в закрытом положении, до трех замков: модели 0437 и 0438. Корпус: никелированная латунь, обработанная пескоструйным методом. Шарик: никелированная латунь, полированная. ... 0432 - продольный шаровый кран с двойной внутренней резьбой. Фиксированная и перемещаемая пластина для крепления замка выполнены из оцинкованной стали. C. Обозначение.
22:45
Блокиратор шаровых кранов S3080
Кодовые замки. Новинки. Блокиратор шаровых кранов S3080. Регулируемый блокиратор из химостойкого термопластика, устойчивого к экстремальным условиям. Блокирует шаровые краны в закрытом положении. Для блокировки кранов в открытом положении используется с кабельным блокиратором S806. Съемная вставка позволяет использовать блокиратор на рукоятках шириной от 13 до 27 мм. Максимально возможная толщина рукоятки — 14 мм. Максимальное раскрытие — 100 мм. Устройство с фиксацией одним навесным замком. Характеристики. Артикул. Описание. S3080. Блокиратор шаровых кранов — Для рукояток шириной до 27 мм. Ви...
22:36
Кодовый замок
Врезной электронный кодовый замок с ключем Evernet LH 2000 Кодовый электронный замок с ключем от знаменитой корейской компании Evernet, которая отличается безупречным качеством своей продукции и продвинутой электроникой в своих изделиях. Шикарный и стильный корпус и дизайн замка .. 19300Руб.