Scarabeo Ceramiche предлагает умываться в ведре.

Scarabeo Ceramiche предлагает умываться в ведре.
Scarabeo Ceramiche предлагает умываться в ведре.
Раковины из коллекции Bucket – и сантехника, и украшение ванной комнаты. Оригинальные модели от Scarabeo Ceramiche выполнены в форме ведер. Даже ручки имеются! Такая интерпретация всем привычной фаянсовой чаши – заслуга архитектора Джованны Талоччи (Giovanna Talocci).
«Ведро» может быть с краской, с рыбой или даже с кружевом – на выбор несколько вариантов декора чаши. Причем принт расположен как снаружи раковины, так и внутри – чтобы умываться было нескучно.
Новости, Раковины, Новинки, Ванные, стиль, Сантехника
21:09
23:15
Scarabeo Ceramiche предлагает умываться в ведре
Оригинальные модели от Scarabeo Ceramiche выполнены в форме ведер. Даже ручки имеются! Такая интерпретация всем привычной фаянсовой чаши – заслуга архитектора Джованны Талоччи (Giovanna Talocci). «Ведро» может быть с краской, с рыбой или даже с кружевом – на выбор несколько вариантов декора чаши. Причем принт расположен как снаружи раковины, так и внутри – чтобы умываться было нескучно.
22:51
Забавная сантехника Итальянская компания Scarabeo...
Так что умываться будет нескучно! #юмор, #приколы, #раковины, #сантехника. ... Оригинальные раковины выполнены в форме ведер, даже ручки имеются! «Ведро» может быть с рыбой, с краской и даже с кружевами – на выбор предлагается несколько вариантов принт-декора, который расположен не только снаружи, но и внутри! Так что умываться будет нескучно! #юмор, #приколы, #раковины, #сантехника. ... MOAI | Freestanding washbasin By Scarabeo Ceramiche design Massimiliano Braconi. Наборы Для Ванной Внутреннее Освещение Красивые Ванные Комнаты Остров Пасхи Современный Дизайн Кухня Желание Ванная. Freestanding ceramic #washbasin MOAI by Scarabeo Ceramiche | #design Massimiliano Braconi.
22:48
BUCKET | Раковина By Scarabeo Ceramiche дизайн...
Скачать каталог и узнать цены на Bucket | раковина By scarabeo ceramiche, раковина дизайн Giovanna Talocci, Коллекция bucket. ... More on Brand. Scarabeo Ceramiche. Италия. связаться с компанией. связаться с компанией. Сайт. розничной торговли Scarabeo Ceramiche. Информация. Коллекция.
22:45
BUCKET | Унитаз By Scarabeo Ceramiche дизайн...
Скачать каталог и узнать цены на Bucket | унитаз By scarabeo ceramiche, унитаз дизайн Giovanna Talocci, Коллекция bucket. ... More on Brand. Scarabeo Ceramiche. Италия. связаться с компанией. связаться с компанией. Сайт. розничной торговли Scarabeo Ceramiche. Информация. Коллекция.
22:36
SCARABEO, BUCKET Унитаз детский подвесной...
Стройпортал.ру - это выгодные предложения в сегменте Унитазы для Вас! ... У нас вы можете приобрести товар «SCARABEO, BUCKET Унитаз детский подвесной с крышкой Scarabeo Ceramiche 8816» по цене 31 390 руб. Для того, чтобы купить этот товар, нажмите на кнопку «Показать телефон». Обновлено: 21.06.2019 07:53:39.