Бетонная печь-буржуйка на дачу

Бетонная печь-буржуйка на дачу
Бетонная печь-буржуйка на дачу
Используем старое ведро от краски и пластиковые трубы. Ведро разрезаем заранее вдоль, чтобы упростить его последующее снятие, и заклеиваем разрез скотчем.
Два куска трубы, срезанные под 45 градусов, стыкуем под прямым углом и вставляем внутрь. Это будет "топка" и дымоход. В ведре прорезаем отверстие для выхода горизонтальной топочной трубы наружу.

Фиксируем всё и заливаем бетоном. Желательно вставить куски арматуры в качестве подставки для посуды.
Как бетон схватится - вытягиваем трубы.
Доводим изделие до ума, доделываем подставку и при желании декорируем.
21:05
23:04
Печь буржуйка для дачи: виды, выбор, цены, установка
Простая недорогая печка буржуйка для дачи на дровах, цена которой минимальная. 2 300 рублей. Мечта 15. ... Какие виды поверхности подойдут для установки на нее печи буржуйки для дома: керамическая плитка; бетонный пол; кирпичная напольная кладка (натуральный или синтетический состав – разница есть, поэтому лучше к заменителям и искусственным имитаторам подходить с осторожностью); жестяное покрытие. Пример установки буржуйки в доме. На какие поверхности запрещено ставить буржуйку в дачном домике: ламинат; линолеум
22:51
Буржуйка для дачи в Москве. Сравнить цены, купить...
Буржуйка для дачи. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Москве. ... Теплонакопительная печь Sampo Буржуйка обогрев 70 кв.м. 19665 RUB. от 19 665 руб. В наличии. Бренеран отопительная печь АОТ-06 (2 комф.плита). Купить. +7 показать номер.
22:43
Установка печи-буржуйки своими руками в садовом домике
Буржуйка для дачи устанавливается с учетом правил безопасности и особенностей конструкции. Выбор места для монтажа, подготовка поверхностей, правильность сборки дымохода, выбор типа вывода трубы — основные правила предстоящей работы. Нормы пожарной безопасности. ... Бетонный пол дополнительной подготовки не требует. Толщина стенки — полкирпича. Кладется он на раствор цемента с песком. ... Процесс установки печи на даче своими руками требует определенных навыков. Предварительно следует провести расчет и компоновку. Зная необходимые параметры, необходимо приобрести оборудование и заняться его установкой. Источник: http://kladempech.ru/ustanovka-pechi-v-dachnom-dome/.
22:39
Печи буржуйки для дачи на дровах - купить...
Печи-буржуйки – один из самых доступных и недорогих вариантов бытового отопительного оборудования для дачи. Их чаще всего выбирают для сезонного отопления частного дома, когда хозяева посещают участок раз в несколько месяцев. Интернет-магазин R-sauna.ru предлагает приобрести печи-буржуйки для дачи недорого с доставкой в любую точку России. Печь Везувий Мини. Цена: 3600 руб.
22:35
Печь-буржуйка для дома и дачи: особенности...
Наверное, каждому известно что такое буржуйка, а многим приходилось даже использовать её в своих целях. Ознакомлю вас с этой столь известной печью в данной статье, расскажу о её преимущества и недостатках, конструкции, даже покажу на примере как можно построить эту чудо-печь самостоятельно. Чтобы хорошо обогреть небольшое закрытое помещение (дачный участок, гараж, мастерскую) достаточно установить в нем печь буржуйку. Универсальность данной печи заключается в том, что она согреет вас в доме, когда на улице уже прохладно и хочется тепла и уюта, а летом сможет работать на улице и решит все бытов...